envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

World of Dance: Дженнифер Лопес запускает новое телевизионное танцевальное шоу

12 сентября 2016 г.

Телеканал NBC заявил о запуске нового масштабного телевизионного проекта World of Dance, исполнительным продюсером выступила Дженнифер Лопес.

Создатели уже назвали шоу беспрецедентным, также известно, что NBC заключило контракт с производителем проекта на 10 эпизодов. В нем будут участвовать как сольные исполнители, так и коллективы во всех жанрах танца, в том числе хип-хопе, крампе, contemporary, балете, брейк-дансе, бальных танцах и других. Главный приз - 1 000 000 долларов.

До старта телевизионного проекта будут проведены отборочные туры - как в городах США, так и в режиме онлайн. Далее танцоры будут распределены по 3 группам: до 16 лет, старше 16 лет и команды.

"Это будет ожесточенный конкурс талантов и очень тяжелый по своей сути, который покажет все эмоции, которые может показать танец. Я очень рада работать с World of Dance - организацией, которая имеет неизмеримое влияние на танцевальное сообщество, чтобы дать всем танцорам возможность реализации их мечтаний", - высказалась Дженнифер Лопес.

World of Dance - одна из самых грандиозных и масштабных организаций, занимающаяся развитием современных танцев с помощью проведения одноименного чемпионата и множества мастер-классов. В новом совместном проекте с NBC можно будет принять участие и российским танцорам - регистрация уже открыта.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ