envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Самые обсуждаемые Dance Блоги: вспоминаем яркие танцевальные события прошедшего сезона

18 июля 2011 г.

Самый интересный материал – авторский, мы это прекрасно понимаем и ценим. Спасибо всем, кто пишет – регулярно или разово – о себе, о танцах, об интересных танцевальных событиях в Dance Блогах на нашем сайте. Сегодня мы представляем несколько Dance Блогов, которые стали одними из самых обсуждаемых на федеральном портале о танцах Dance.ru. О чем так горячо спорили наши пользователи, и кто стал героем новостей – об этом в нашей подборке.

Один из первых Блогов на нашем сайте, в котором свидетель событий рассказал о своих впечатлениях после посещения танцевального мероприятия. Damina выразила свое мнение на тему того, какая из команд, участвовавших в конкурсе 2 DANCE CONTEST, была лучшей. Чем не тема для дискуссии?

Читать

Этой популярной группе на нашем сайте посвящен не один блог – многие Dance Блоггеры рассказали нам о своем отношении к проекту. Но Aman сделал это первым – тогда, когда группа только становилось известной широкому кругу.

Читать

Большие, эмоционально насыщенные Блоги нашего постоянного Dance Блоггера всегда имеют успех у наших читателей. Об одном из танцевальных мероприятий, организованном в Перми, этот Пост.

Читать

По мнению многих, этот Блог – один из самых пронзительных и искренних из тех, что публиковали на Dance.ru. Подробный и хорошо написанный рассказ о своем первом танцевальном турнире – неудивительно, что именно он стал одним из самых обсуждаемых.

Читать

Ninelli собрала воедино все танцевальные магазины Москвы – без лишних эмоций и лирических отступлений, но со всей необходимой и полезной информацией, а также собственным описанием каждого из магазинов. Труд Блоггера не остался незамеченным – наши пользователи поддержали порыв своими комментариями.

Читать Это далеко не весь список Самых Обсуждаемых Блогов. Мы обязательно продолжим Обзор и будем ждать новых интересных Блогов от Вас, дорогие наши пользователи.

Напоминаем, что авторы лучших Блогов получают Набор Подарков: Dance Сумку, Dance Зайца, Dance Диски и, конечно, Dance Настроение.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ