envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Jackson-Дэнсмобы: лучшие флешмобы, посвященные Дню Рождения Майкла Джексона в 2011 году

10 августа 2011 г.

День рождения Майкла Джексона – это всегда праздник, причем отмечают его не только исполнением хитов легендарного артиста, но и зажигательными танцами в массовом порядке. Стоит лишь вспомнить, сколько Дэнсмобов прошло в различных городах нашей страны в прошлом году. Что же нас ждет на этот раз? Как будем праздновать День Рождения Майкла? Или, может, есть возможность самим поучаствовать в его организации? Давайте узнаем об этом прямо сейчас, ведь до Дня X осталось совсем немного – родился Майкл, если кто не знает, 29 августа.

Москва, King of Pop В клубе Milk - Мировая шоу-программа 'KING OF POP' из Европы. 'KING OF POP' известны тем, что это единственное шоу в мире, которое сам Майкл пригласил с выступлением в свой сказочный Neverland, а Фронтмен группы (Navi) заменял Майкла Джексона при жизни на его концертах. Шоу прошло в 54 странах на 5 континентах мира и в день рождения приезжает в нашу страну.

Москва, Танцевальные хиты и танцевальный флешмоб В социальных сетях группа фанатов анализирует возможность провести танцевальный флешмоб, посвященный Дню Рождения Майкла Джексона на Красной площади. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае, если увидите в центре столицы в этот день танцующих зомби – не пугайтесь, это всего лишь, Джексон-дэнсмоб.

Тула, Танцевальный флешмоб А вот у тульчан все в этом плане организованнее. 29 августа, в день рождения Майкла, будет проводиться флэшмоб, представляющий из себя нарезку из некоторых его танцев. Место проведения - улицы города Тулы.

Санкт-Петербург, Дэнсмоб Как сообщает питерский фан-клуб Майкла Джексона, в северной столице состоится Денсмоб "Танцуя Мечту" в честь Дня Рождения, а также масштабная вечеринка. Репетиции идут уже с 19 июня - за танцевальную часть ответственность на себя взяла команда BEAT OF LOVE.

Казань, Танцевальный марафон В этот день в 20.00 на площади перед Театром Галиаскара Камала ведущие танцевальные коллективы Казани исполнят потрясающие танцы в стиле Майкла – конечно, под его же хиты.

Что ж, ждем с нетерпением ярких танцевальных шоу и флешмобов. Будем танцевать, веселиться, подпевать и, конечно, в очередной раз вникать в суть выражения «Майкл Джексон - жив». Dance.ru постарается не пропустить ни массовые мероприятия, посвященные Дню рождения Майкла, ни трудноуловимые дэнсмобы: поделимся с Вами и фоторепортажами и видеороликами.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ