envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

День Города в Парке Горького: площадка студий D-FUSION (Видео)

8 сентября 2011 г.

Танцевальные студии D-FUSION знают толк в настоящих праздниках. 4 сентября в Парке Горького в рамках празднования Дня города Москвы ведущие преподаватели танцевальных студий D-FUSION известные многим по летней танцевальной школе в парке, устроили самый яркий и красочный танцевальный «выпускной» для всех своих учеников и любителей танцев, заглянувших на «огонек».

Смотрим видео!

C 12.00 и на протяжении всего дня под открытым небом проходили увлекательные мастер-классы по всем направлениям танцев, представленным в первом летнем танцевальном измерении столицы.

Латиноамериканский урок провели самый популярный преподаватель нашей страны Евгений Папунаишвили и очаровательная Алина Вахнер. R’n’B направление представила красавица, умница и Dance-директор танцевальных студий D-FUSION Екатерина Суркова. Любимец баттлов и танцполов Эд Казарян преподал стремительный dance mix-класс. Funky styles с Настей Хныкиной и club dance с Сережей Морозовым, как всегда, стали залогом прекрасного настроения и танцевального драйва. А Лена Суркова, главный эксперт по Zumba, подарила новое погружение в главный танцевальный хит этого лета.

Во время “перемен” среди участников мастер-классов прошли розыгрыши призов – уроков танцев в одной из студий D-FUSION: D-FUSION Новослободская (ул. Новослободская, д.3) и D-FUSION Коньково (ул. Профсоюзная, д. 126, к.2), которая уже 15 сентября распахнет свои двери для всех, кто мечтает танцевать.

Этот удивительный праздник, ознаменовавший конец танцевального лета, стал так же и красивым началом прекрасной танцевальной осени.

D-FUSION: Новое танцевальное измерение!

www.dfusion.ru

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ