envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

One night story Уникальное молодежное танцевальное шоу (Фото)

27 сентября 2011 г.

Танцующий город устроил флешмоб даже во время шоу «One night story» На этой неделе, а именно 26 сентября на сцене Дворца на Яузе, перед зрителями развернулось танцевальное шоу «One night story».

Как и было заявлено организаторами мероприятия, молодёжной организацией «Танцующий город», никогда раньше никто не делал ничего подобного. На одной сцене танцевали профессиональные танцоры, мастера спорта по художественной гимнастике и просто любители танца, которые несколько месяцев репетировали постановку.

Замечательно подобранные музыкальные композиции и актёрское мастерство участников шоу были оценены по достоинству всеми зрителями, которых, кстати, было очень много. Поддержка ребят из «Танцующего города» была заметна сразу: те, кто не принимал непосредственного участия в шоу, пришли поддержать своих «коллег» по танцевальным флешмобам. Все зрители, которые пришли в этот понедельник во Дворец на Яузе, были в полном восторге от слаженных действий актёров.

Особенно всех поразил сюрприз, который подготовили постановщики шоу и зрители, которые пришли на час раньше специально чтобы отрепетировать под руководством Веры Шайдуллиной небольшую танцевальную партию. И в нужный момент часть зрителей вышла на сцену, а часть стала даже танцевать в стиле тектоник между рядами зрителей! Получилось очень даже синхронно. Это стало неким «флешмобом во время шоу».

По сценарию действия шоу развернулись в одном из ночных клубов города, где двое друзей искали любовь, попадали в различных приключения, выручали друг друга и просто радовались жизни. И всё это без слов. Участники шоу действительно показали, как много жизненных ситуаций и переживаний можно выразить танцем.

«One night story» началась в 20.00 и длилась около часа, после выступления артисты и постановщики шоу с удовольствием давали бесплатные мастер-классы по клубной латине, хип-хоп и аргентинскому танго всем желающим.

Хореографы-постановщики - Вера Шайдуллина (художественный руководитель "Танцующего города") и Виктор Вечтомов. Продюсер шоу: Татьяна Скалозуб

www.dancing-city.ru

Фото: Руслан Крамар, Dance.ru

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ