envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Танцевальное ТВ шоу вновь в России: "Танцуй" на Муз-Тв

6 октября 2011 г.

Dance.ru только недавно сетовал на отсутствие танцевальных телевизионных шоу на федеральных телеканалах России в новом сезоне. Тогда мы рассказали о чрезвычайно популярных танцевальных телепроектах, которые сейчас идут в Украине – «Майданс» и «Танцуют все». Сегодня же есть повод вновь обратить свое внимание на российское телевидение.

<object id="v1427446" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"  width="490" height="370" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_muztv.swf"></param><param name="FlashVars" value="srv=pub.tvigle.ru&prt=51f94ecf186d70a9e5529de968e3c5cb&id=1427446&type=&dopparam=&modes=1&vote=0" /><embed src="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_muztv.swf" flashvars="srv=pub.tvigle.ru&prt=51f94ecf186d70a9e5529de968e3c5cb&id=1427446&type=&dopparam=&modes=1&vote=0" width="490" height="370"  allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

16 октября заканчивается кастинг нового реалити-шоу «Танцуй» на Муз-Тв. Информации о самом проекте достаточно мало, однако уже сейчас ясно, что это будет соревнование не одиночных танцоров, а команд, ставка будет делаться на разносторонность коллективов, а стиль самого шоу будет выдержан в популярном формате «реалити».

На данный момент в кастинге принимают участие более 200 танцевальных коллективов – все они прислали для конкурса видеоролики своих выступлений. Многие из них нам и вам хорошо знакомы, есть видео и с самых ярких танцевальных соревнований и фестивалей, которые проходили недавно в Москве, в частности Кубок России HHI (Фоторепортаж) и 2 Dance Contest (Фоторепортаж).

Что ж, пожелаем удачи всем участникам и будем надеяться, что новый телепроект не уйдет в сторону скандалов, любовных интриг и экшна, а сделает акцент именно на Танец.

Dance.ru тоже внесет свой вклад в развитие конкурсных шоу в стране – мы совсем скоро начнем масштабный онлайн видеоКонкурс школ танцев России. У всех пользователей федерального портала о танцах появится возможность увидеть, какое развитие танцевальная индустрия получила в других городах, а у школ танцев - рассказать о себе и своих преподавателях. Следите за новостями.

Вы представляете школу танцев и хотите узнать о подробностях проведения конкурса уже сейчас? Пишите на vit@dance.ru. Обязательно укажите название школы танцев и город, в котором она находится.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ