envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

"Открой новую себя": первая встреча экспертов и участников проекта (Фото)

21 октября 2011 г.

Dance.ru совсем недавно писал о проекте-преображении "Открой новую себя". Напомним, что 10 участниц в течение 10 недель будут работать над собой под руководством экспертов в области здорового образа жизни. Мы внимательно следим за развитием событий и представляем отчет с первой встречи. 18 октября в новом ресторане «Ёрник» от Юлии Высоцкой состоялась первая офф-лайн встреча 10 участниц проекта «Открой новую себя!», экспертов по здоровому образу жизни и партнеров.

 

Гости мероприятия угощались полезным завтраком из гранолы, йогурта, свежих ягод и смузи, заботливо приготовленными шеф-поваром ресторана, а также получили заряд утренней бодрости и здоровья благодаря напиткам от FitoGuru. А затем состоялось знаменательное знакомство участниц проекта с экспертами. Участницы узнали, какие мастер-классы, сюрпризы и впечатления их ждут на протяжении 10 недель.

Кроме ранее заявленных специалистов, к проекту присоединился инструктор клуба «ЖИВИ!» по бодитонику Александр Мироненко и диетолог клиники Марианны Трифоновой «Эмеральд» Марина Аплетаева. Фитнес-директор TerraSport Екатерина Соболева вручила всем участницам абонементы на 3х месячное посещение фитнес-клуба сети. Возможно, наши активные участницы начнут посещать занятия в клубе уже сегодня! Сюрпризом для всех стало то, что ведущий Илья Данильченко, бывший солист группы «Динамит», а нынче адепт здорового образа жизни, станет так называемым 11-м участником проекта и будет вдохновлять своим примером наших девушек!

Tefal также удивил участниц, вручив каждой из них весы Bodysignal Glass, чтобы они могли с каждым днем проекта радоваться изменениям в себе! 

"Танцевальным экспертом" проекта, напомним, стал Создатель и преподаватель студии танцев D-FUSION Евгений Папунаишвили. Именно в D-FUSION участницы проекта будут учиться танцам. А Dance.ru одной из Победительниц подарит персональную фотосессию.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ