envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Сезоны выборов и баттлов на Dance.ru

28 октября 2011 г.

Dance.ru напоминает: на нашем портале на следующей неделе стартуют сразу 2 ВидеоКонкурса - DANCE ВЫБОРЫ и danceBattleRU. Для чего мы их придумали, зачем они проводятся, и кто в них участвует?

dancebattleRU Соревнования на лучшее танцевальное видео среди пользователей мы планируем проводить регулярно – вы подтвердили ваш интерес к проекту большим количеством заявок, что особенно приятно.

Первый баттл Первого сезона стартует уже в следующую среду, 2 ноября: в нем примет участие первая пара видеороликов. Будьте уверены, там будет на что посмотреть и что обсудить. Голосование длится всего 2 суток, после чего мы представляем сразу же новый баттл с новыми видео.

Принять участие в проекте можно в любой момент, даже если отборочные туры уже пройдут. Главное - прислать заявку. Делается это очень просто – оставляете комментарий здесь или присылаете письмо на vit@dance.ru (ссылку на видео + ваше имя + танцевальный стиль). Dance.ru уведомит вас о том, когда ваше видео примет участие в баттле.

В финале победителя выберут 3 звездных судей. Кто это – узнаем совсем скоро.

Цель: нам хочется показать всем, сколько талантливых танцоров учится, работает и живет в нашей стране. DANCE ВЫБОРЫ Соревнование за звание лучшей школы танцев в России откроется тоже уже совсем скоро, а пока идет прием заявок на участие. Честно говоря, с танцевальными школами в этом плане нелегко – они не столь мобильны и отдача не так чувствуется, как при общении с танцорами. Но мы надеемся, что количество участников к моменту старта голосования увеличится.

Напомним, каждый пользователь портала сможет оценить ту или иную школу, исходя из словесной презентации и видеоурока.

Цель: нам хочется показать, что танцевальная жизнь бьет ключом не только в столице, но и в регионах.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ