envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Moscow ball 2011: Розыгрыш билетов

9 ноября 2011 г.

Розыгрыш завершен!

Правильные ответы: 1)Ольга Форапонова 2)Анна Безикова 3)Джоя Керасоли. Победители: Ольга Токарева и Елена Варфоломеева. Вам придет письмо, как можно получить приз. Всем спасибо! 

 Дорогие друзья, любители танцев! Предлагаем выиграть билеты на Самый крупный осенний конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am Moscow Ball 2011, который состоится 19-20 ноября в Конгресс - зале Центра Международной торговли.

Dance.ru и Dance Promotion Group разыгрывают 2 комплекта по 2 билета - проведите потрясающий вечер за столиком, наблюдая за ярким танцевальным действом!

Как выиграть? Перед вами - фотографии трех очаровательных танцовщиц. Мы ждем от Вас писем на vit@dance.ru с их именами. Dance Компьютер выберет Победителей. Результаты - 11 ноября.  

  19-20 ноября в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли состоится Открытый конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am Moscow Ball – 2011. Интригующий состав участников, красивый зал с роскошными декорациями, художественный свет и профессиональный звук, высокий уровень организации – все это неизменно делает турнир одним из самых ярких и запоминающихся событий танцевального календаря. И уже совсем скоро Вы сможете присоединиться к танцевальной феерии Московского Бала.

Вечерняя программа турнира обещает незабываемое шоу с участием мировых звезд танцев. В этом году она включает показательные выступления одной из самых известных пар европейских танцев, которая блистает на паркете вот уже 16 лет, трехкратные чемпионы мира и Европы, Domenico Soale и Gioia Cerasoli. Эти легендарные танцоры, связанные с недавних пор не только узами искусства, но и узами брака, сумели наполнить сдержанный и элегантный стандарт страстью истинной любви.

По сложившейся доброй традиции Moscow Ball 2011 пройдет вместе с Кубком мэра Москвы по спортивным танцам, в программе которого Чемпионат России среди танцевальных пар WDSF Professional Division. Уровень пар-участниц, невероятный накал страстей и азарт каждого мгновения состязаний обещает всем зрителям настоящий шквал танцевальных эмоций, реализовать которые при желании они смогут в перерывах во время танцев для публики.

В этом году в рамках конкурса впервые в танцевальной истории нашей страны пройдет международный турнир по аргентинскому танго среди профессионалов – Moscow Argentine Tango Grand Prix, в котором примут участие самые виртуозные преподаватели этого направления из Европы и России. Впрочем, это не единственный подарок для ценителей Аргентинского танго. Оба вечера будут украшены выступлениями пары, уже успевшей полюбиться московской публике как постоянные маэстрос Московского международного фестиваля аргентинского танго - Рубэн и Сабрина Велиз. Они объехали весь мир от Мексики до Японии, блистали на праздновании 25-летия правления королевы Нидерландов Биатрикс, а теперь смогут порадовать и взыскательных столичных зрителей.

Информация по телефону: +7 (495) 788 04 77 Место проведения: Конгресс-зал Центра международной торговли Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд № 4

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ