envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

11.11.11: Куда пойти? Где потанцевать?

11 ноября 2011 г.

На календаре - 11.11.11. Говорят, что такое бывает только 1 раз в 100 лет. И раз уж сегодня такой знаменательный день, предлагаем сделать так, чтобы запомнился он надолго. Посетить выставку, спектакль, сходить на самую безумную вечеринку - способов по особому, пританцовывая, отпраздновать нашествие магической даты, множество. Выбирайте.

Танцы и шоу Сегодня в Crocus City Hall пройдет гастрольное 3D-шоу "Цветные сны белой ночи" - постановка петербургского театра "Мюзик-Холл". Кроме 3D графики, 3d mapping show, которое воспроизведет знаменитые места Санкт-Петербурга прямо в концертном зале - танцевальные постановки и живая музыка.

Ночная жизнь Сегодня - культовая вечеринка в клубе Gaudi - Trancemission. Организатор - Европа плюс и радио "Рекорд". Главный гость - Paul van Dyke. Читайте подробности. А еще сегодня в Москве открывается новое ночное заведение под названием  Richi Bar & cafe. Еще один клуб, который распахнул свои двери недавно, клуб Pravda, зовет на вечеринку HighWay Records ShowCase с Энтони Коллинсом во главе.

Концерты В клубе Milk сегодня выступает синти-поп группа из Германии Alphaville, в "Пирогах" - подзабытая российская команда "Пепси", в FM Club - Jazz Dance Orchestra, а наши любимцы Guru Groove Foundation посетят 16Тонн. Но самым интересным концертом сегодня Dance.ru считает выступление команды Fleur в Центральном доме художника.

Балет 10 и 11 ноября на сцене РАМТ - "Ромео и Джульетта" от танцевальной компании "Атербалетто".  В Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко - "Изменение темпа" в рамках "DanceInvertion".

 И, конечно, на Остоженке продолжается экспозиция Dance in Vogue, приуроченная к открытию Исторической сцены Большого театра. 

Танцы в регионах Итак, какие же интересные танцевальные события пройдут сегодня в регионах? Москва - официальное открытие танцевального клуба GallaDance Монарх Магадан - танцевальный баттл MAGADAN DANCE SESSION по направлениям: хаус, хип-хоп и брейк-данс Тюмень - финал проекта "Танцевальная лихорадка в сети". Будет определен победитель, который получит 50 000 рублей Череповец - Фестиваль танцевальных направлений фитнеса "Жемчужина +" Санкт-Петербург - в северной столице в этот день с мастер-классов мировых знаменитостей начнется фестиваль "SHOW ME WHAT U GOT". "Гвоздь": Bam Martin

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ