envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

DANCE ВЫБОРЫ: результаты

23 ноября 2011 г.

Dance.ru провел третий за свою историю конкурс - DANCE ВЫБОРЫ. В нем, в отличии от предыдущих - FreshDanceMania и ФОТОDancer - приняли участие не танцоры, а школы танцев.

20 школ танцев, заявки которых были отобраны для участия, в течение 16 дней соревновались за звание лучшей школы страны. Голосовали же за них пользователи нашего портала. Для того, чтобы пользователи могли сделать выбор, каждая школа представила небольшое описание и видеоролик. 

Цель, которую мы преследовали - рассказать о школах танцев и показать, как танцуют в разных городах - достигнута. В голосовании приняли участие более 5000 человек, а интрига сохранялась до последней минуты. В результате с отрывом всего в 6 голосов победила команда школы танцев STEP2DANCE (Москва). Победитель получает сертификат на годовое размещение рекламы на портале Dance.ru.

Почетное второе место - танцевальный клуб "ФОРСАЖ" (Санкт-Петербург). 

Третье место - студия современного танца RAISKY.

Скоро Dance.ru приедет в гости к STEP2DANCE, чтобы познакомиться и вручить Сертификат, а также расскажет подробнее о танцевальных клубах, занявших 2 и 3 место. 

Еще раз огромное спасибо всем, кто участвовал в DANCE ВЫБОРАХ и голосовал!

Мы же со своей стороны обещаем в Новом году еще пристальнее следить за танцевальными событиями и осуществлять еще больше проектов, способствующих популярности Танцев как явления. И, кстати, не забудьте проголосовать в новом баттле danceBattleRU и включить телевизор в эту пятницу, 25 ноября - на телеканале "Россия" будет идти прямая трансляция церемония вручения ПРЕМИИ РУНЕТА 2011. Напомним, Танцы представляет сайт Dance.ru - мы с вами номинированы в категории "Стартап года". Болеем за танцы!

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ