envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

"Премия Рунета 2011": победители и непобежденные. Выбраны лучшие сайты 2011 года (Фото)

28 ноября 2011 г.

25 ноября в кинотеатре «Пушкинский» состоялась церемония вручения «Премии Рунета 2011». Посетить это мероприятие – все равно, что попасть в самое сердце бурно развивающегося Рунета, а мы такую возможность пропустить не могли. К тому же, напомним, экспертное жюри выбрало наш сайт для участия в финале - Dance.ru был представлен в номинации «Стартап».

О значимости новых проектов и их влиянии на развитие российского сегмента Интернет, было сказано немало. Была озвучена и слегка шокирующая цифра: лишь 3% новых сайтов продолжают свою деятельность после «годовой проверки на устойчивость». Dance.ru, кстати, совсем недавно отметил Год со дня своего существования в новом формате. И мы выражаем благодарность всем, кто следит за нашими новостями, просматривает фоторепортажи, публикует блоги, голосует в онлайн-баттлах и конкурсах, делится впечатлениями в комментариях – без вас нашего ресурса бы не было.

Но вернемся к церемонии. Прошла она в очень непринужденной атмосфере, несмотря на торжественность и прямую трансляцию, которую осуществлял телеканал «Россия24». Ведущие постоянно радовали хорошими шутками и показывали мастерство импровизации, интернет-герои, такие как Вася Обломов или +100500, развлекали во время «музыкальных пауз», да и сами лауреаты с удовольствием обходили привычные «благодарственные речи».

Dance.ru в результате, все-таки, не стал лучшим новом сайтом, но мы не огорчаемся, ведь номинация на «Премию Рунета» - это тоже большое достижение и толчок к дальнейшему развитию. Всем спасибо!

Фото: Руслан Крамар, Dance.ru

Победители Премии Рунета 2011: Государство и общество - i-russia.ru, «ВТБ Россия» (vtbrussia.ru) и РАПСИ (infosud.ru). Экономика и бизнес — BFM.ru, «1C-Битрикс» и Free-lance.ru. Культура и Массовые коммуникации - интернет-издание «Частный корреспондент», проект «Ридус», видеопортал Now.ru и сайт rg.ru Наука и образование - Russian Code Cup (Mail.ru Group), «Умная школа.рф», «Живой словарь» портала gramota.ru, «Живая библиотека» (livelib.ru) «Здоровье и Отдых» - Ozon.travel, AMF.ru и Vitaportal.ru. «Технологии и Инновации» - онлайн-магазин ПО Softkey.ru, сайт Beeline.ru и Habrahabr.ru. «Безопасный Рунет» - Фонд развития Интернет (fid.su), Центр безопасного Интернета в России (РОЦИТ, saferunet.ru), Google Россия (справочник по безопасности детей в Интернете). «Стартап года» - carambatv.ru, budist.ru, nalogia.ru «За вклад в развитие домена .РФ» - «Большое правительство.рф», «Суперсадовник.рф», «Вектор-успеха.рф» «Народное голосование» - победителями впервые стали два проекта: «Легенда: Наследие драконов» и World of tanks. Оба — сайты о компьютерных играх.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ