envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

7 Дней танцев: самые яркие и самые забавные Dance Видео недели

2 декабря 2011 г.

Сегодня подведем итоги прошедшей недели в видеоформате. Безусловно, одним из главных танцевальных событий в нашей стране на прошедшей неделе стал Red Bull BC one (смотрите фото и результаты), состоявшийся  впервые в Москве. Такое громкое событие не могло не отразиться на сознании москвичей: вспомнил молодость и затанцевал даже злой Гаишник. Обо этом - первое видео.

Видео номер 2 - одно из тех, что становится популярным неожиданно для самих создателей. Поделилась этим видеороликом и своими впечатлениями с нами пользователь Villariba.

Конечно, нельзя было пропустить и новый танцевальный блокбастер от президента РФ Дмитрия Медведева. На этот раз он исполнил номер "Ладушки".

В это время на Украине продолжается танцевальное телешоу "Танцуют все". И на этот раз мы никак не можем обойти его вниманием. Номер "Мужской танец" стал если не сенсацией, то уж точно активно обсуждаемым.

Вернемся в Москву и обратим внимание на новые школы танцев. Одну из таких мы посетили на этой неделе - Gold Dance School Go-Go. Напоминаем: на нашем сайте работает поиск школы танцев по городам России. Каждую неделю мы добавляем новые танцевальные студии и меняем информацию об уже существующих. 

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ