envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Ледовый Танцпол: Dance.ru исследует открытые катки Москвы

21 декабря 2011 г.

Dance.ru уже снял танцевальные туфли и встал на коньки – правда, лишь на время: для того, чтобы рассказать вам о самом актуальном увлечении на открытом воздухе. Речь, конечно же, о городских катках. Сегодня мы расскажем о некоторых из катков Москвы: те, которые мы уже смогли посетить.

Парк Горького Самый большой в Европе каток открылся в первых числах декабря: искусственный лед позволяет кататься и при плюсовой температуре. Преобразования Парка Горького мы смогли оценить еще летом – Dance.ru посетил несколько мероприятий и остался в восторге от изменений. Зимние же преобразования пока не впечатляют. Недовольства, услышанные и увиденные нами лично: железные шкафы вместо гардероба, узкие ледовые дорожки и чрезмерное количество посетителей.

Вход: от 100 до 400 рублей

Крылья советов Торжественное открытие катка площадью 14 000 кв.м. состоится 25 декабря – лед здесь настоящий, поэтому работать начинает с приходом морозца.

Dance.ru понравился каток настолько, что было решено совместно с его администрацией провести на нем Первый Танцевальный праздник на катке «DANCE на льду»: ждем вас 4 февраля!

Вообще, интересных мероприятий здесь планируется провести множество, в том числе и «День MAMBA знакомств», посвященный Дню святого Валентина.

Вход: от 50 до 250 рублей (вход на каток на праздник «DANCE на льду» - 200 рублей на весь день, прокат коньков во время проведения мероприятия для пользователей портала Dance.ru – 100 рублей вместо 200 рублей). Адрес: г.Москва,ул.Толбухина, д.10 к.4. (Вход с улицы Кубинка)

Каток у Триумфальной арки Площадь этого катка значительно меньше предыдущих – 5600 кв.м., но Dance.ru любит его за школу фигурного катания, где можно научиться мастерски танцевать на коньках. Также здесь планируется проведение любительского конкурса по фигурному катанию. Вход: от 150 до 250 рублей

ГУМ-Каток Каток на Красной площади будет работать до 11 марта с 10 утра до полуночи. Каждый сеанс длится 1 час 20 минут – и перед походом рекомендуем с ознакомиться с расписанием, так как обработка льда проводится после каждого сеанса и занимает 40 минут. Вход (с 31 декабря) от 100 до 500 рублей. 

Продолжение следует

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ