envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Большие финалы: "Болеро", "Стиляги шоу", "Танцуют все-4" - танцевальные ТВ шоу объявили победителей (Видео)

26 декабря 2011 г.

Последние выходные 2011 года ознаменовались долгожданными финалами и гала-концертами танцевальных телевизионных шоу. Dance.ru предлагает узнать имена победителей – ну, и увидеть своими глазами, как завершали танцевальный телесезон.

Single lady's в исполнении Балерины и Олимпийского чемпиона по фигурному катанию - победителей проекта "Болеро" Болеро на Первом канале Финал программы состоялся в эту субботу, 24 декабря. Напомним: в течение 2 месяцев, прима-балерины крупнейших театров России и знаменитые фигуристы представляли на суд зрителей и жюри танцевальные постановки совершенно различных стилей и направлений.

Особой интриги не получилось: победителями шоу «Болеро» стали лидеры большинства выпусков – пара Кристина Кретова и Алексей Ягудин. Номер, который они исполнили под песню Beyonce, с восторгом встретили и зрители и члены жюри. Так, например, Владимир Васильев назвал это выступление «восклицательным знаком всего проекта». Другие впечатления можно прочитать в комментариях на различных форумах, посвященных проекту - в том числе негодуют и на страницах на нашем сайте.

На втором месте по итогам оценок жюри оказались сразу две пары - Наталья Осипова и Роман Костомаров; Наталья Сомова и Максим Маринин, третью строчку заняли Ирина Перрен и Петр Чернышов. По мнению же зрителей, лучшей парой на проекте стал дуэт Юлии Махалиной и Повиласа Ванагаса.

Стиляги шоу на телеканале «Россия» Этот танцевально-пародийный проект завершил второй сезон с помпой – 25 декабря был показан гала-концерт с участием финалистов программы и, конечно же, объявлен победитель.

А стал им человек, который в последнее время очень большое внимание уделяет танцам – он не только с удовольствием принимает участие в танцевальных проектах, но и снимает музыкальные видеоклипы с отлично поставленной хореографией.

Говорим мы о Тимуре Родригесе. А посвятил он свою победу всем фанатам Майкла Джексона. Напомним: танцевальный номер для участия в телепроекте был поставлен под музыку Короля поп-музыки.

Тимур Родригес в роли Майкла Джексона

Танцуют все-4 Финал этого танцевального проекта стал поистине интернациональным, здесь встретились: Василий Козарь из Мукачево (Украина), Галина Пеха из Одессы, Родион Фархшатов из Санкт-Петербурга и даже участница из Японии - Тисато Исикава.

В финальном выпуске проекта танцоры, и не только финалисты, исполняли танцевальные номера, которые больше всего запомнились судьям и зрителям. В завершении этого гала-концерта, было объявлено имя победителя – им стал Василий Козарь. Он получил внушительный денежный приз и отправится на стажировку в США.

Танцевальный номер Василия Козаря / Contemporary под Lady Gaga

Фото на гл. странице: dance.stb.ua

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ