envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

С Новым Dance Годом!

30 декабря 2011 г.

Dance.ru завершает вместе с вами этот танцевальный год и готов встретить новый. 2011-й стал для нашего портала знаковым: мы провели 3 больших конкурса: конкурс танцевальных фотографий «ФотоDancer», проект-преображение «Fresh Dance Mania» и он-лайн соревнование школ танцев «Dance Выборы», опубликовали более 700 новостных и аналитических статей, более 200 фоторепортажей, разыграли 158 комплектов призов.

Особо нас радует признание, которые мы получили и среди пользователей, и среди профессионалов. Так, Экспертным советом Премии Рунета наш сайт был включен в шорт-лист 15 лучших новых интернет-проектов 2011 года (номинация «Стартап»).

Большое спасибо всем, кто находил время и участвовал в проектах нашего портала, кто оставлял комментарии, писал блоги, ставил «Лайки», отправлял нам письма и просто интересовался тем, что происходит в танцевальном мире. Нам очень дорого ваше внимание, и мы уверены, что вместе сможем сделать весомый вклад в развитие танцев в нашей стране.

В этом году мы обрели новых друзей, среди которых многочисленные школы танцев России, ночные клубы, а также: Dance promotion Group, радио "Рекорд", Global Clubbing, TС Group, театр танца ЦЕХ, Международный Чеховский фестиваль, компания Фитнес Продакшн, Dance4life, World Class, MIOFF, НАСКТ, журнал Grazia, River Island, государство Казантип, Tefal, спортивный клуб «Танец на колесах», салон красоты «freshmania», компания «International Style Fcademy», агентство «Bird Art», лейбл «Правительство звука», HHI Russia, Dance Planet, Miller, Тонус Dance, Best buddies, Школа драматического искусства, B.D.D.C., РАМТ и многие-многие другие. Особая благодарность всем, кто принимал участие в организации танцевальных мероприятий, концертов и вечеринок.

В Новом Году мы обещаем Вам еще больше интересных проектов: еженедельные выпуски видеопрограмм, новые конкурсы, розыгрыши.

Совершенно точно известно, что мы проведем несколько Больших мероприятий, первым из них станет Танцевальный праздник на катке «DANCE на Льду». А в первых числах января мы раскроем первые подробности масштабного танцевального проекта, аналогов которого еще не было в России.

Еще раз всех с Новым Годом! Счастья вам и самых ярких успехов в новом году!

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ