envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

6 Самых Актуальных Dance Видео недели

17 февраля 2012 г.

Каждую пятницу dance.ru представляет 3 танцевальных видео, которые ассоциируются с событиями прошедшей недели. Сегодня перевыполняем план. 6 самых ярких моментов недели - все на видео.

25 февраля в Санкт-Петербурге состоится премьера фильма "Пина Танцующие мечты". Dance.ru уже рассказывал об этом фильме и о российской премьере (читайте большой обзор: о Пине Бауш, о спектакле, о фильме). А сейчас предлагаем посмотреть трейлер (приносим извинения за качество видео)

Далее – главное музыкальное событие не только недели, но и всего сезона. Состоялась церемония вручения Премии Грэмми 2012. Сегодня мы посмотрим на выступление Кэти Перри и Леди Гаги – критики уже признали оба выхода – самыми запоминающимися. Мы же считаем их и самыми танцевальными. Еще одна возможность посмотреть, как двигаются звезды и работает подтанцовка.

Не забудем о целой серии мастер-классов, которые провел в Москве Eddie Morales. На нашем сайте появились впечатления Организаторов и тех, кто посетил этот звездный воркшоп (читайте отзывы и смотрите фото). Ну, а Dance.ru представляет свою видеонарезку.

Еще один ролик от Dance.ru: мы представляем видеосюжет о потрясающем мероприятии, которое состоялось 28 января в бальном зале отеля Корстон – Winter cup 2012 (смотрите также результаты и фото).

И, конечно, нельзя забыть о трагедии, которая нас потрясла. Без дополнительных слов и комментариев. Уитни Хьюстон:

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ