envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Бесплатное обучение у живой легенды современного танца Пола Тейлора

22 февраля 2012 г.

Dance.ru рекомендует и поддерживает проект: Уникальная возможность станцевать со звездами студии Paul Taylor Dance Company и научиться хореографии у знаменитого американского балетмейстера - Пола Тэйлора. Танцевальная школа Пола Тейлора, сочетающая классические традиции и современную хореографию, совместно с DanceMedia приглашают танцоров принять участие в конкурсе и получить годовую стипендию на обучение в танцевальной студии великого маэстро в Нью-Йорке.

Пол Тейлор лично примет участие в отборе лучших танцоров, возглавив жюри, в состав которого также войдут представители журнала Dance Magazine, режиссер популярного танцевального шоу "So You Think You Can Dance" - Метью Даймонд. В результате будет выбрано два победителя (девушка и молодой человек).

Для танцоров – это уникальная возможность поучиться у самого яркого представителя американского модерна и отточить свое пластическое совершенство.

"Я безумно рад, что мы помогаем молодым талантам, предоставляя им стипендии на обучение у нас в студии. Большинство моих танцоров посещали ежедневные занятия и наши интенсивные курсы прежде, чем присоединиться к Paul Taylor Company", - Пол Тейлор.

Для участия в проекте необходимо выложить свою заявку до 29 февраля 2012

О Пол Тейлор Пол Тейлор – живая легенда современного танца. Влияние Тейлора на танцевальное искусство началось более шести десятилетий назад, с тех пор как он появился на сцене в 1954г. в качестве виртуозного исполнителя и хореографа.

Всемирно известная школа и студия Paul Taylor Dance Company задает мировые стандарты в современном танцевальном искусстве. С момента основания компании в 1954г. Тейлор поставил 134 танца, многие из которых получили признание во всем мире. Труппа студии выступала в более, чем 524 городах и 64 странах.

О компании Talenthouse Talenthouse является международной онлайн платформой, функционирующей на семи языках и предоставляющей уникальные возможности для творческого сообщества. Talenthouse работает с творческими людьми любого уровня со всего мира. Загоревшись идеей раскрытия потенциала, сотрудничества и наставничества новых талантов, многие известные бренды и знаменитости сотрудничают с Talenthouse, организуя проекты и предлагая инициативы, называемые Creative Invites. Артисты и представители крупных компаний выбирают Talenthouse для коммуникации со своей аудиторией через интересный контент. 

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ