envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Казань на Первой Всероссийской Танцевальной Премии Dance.RUssian Awards

7 марта 2012 г.

Dance.ru постепенно начинает знакомить вас с участниками премии во всех 14 номинациях. Сегодня мы расскажем о тех из них, кто представляет город Казань. Dance.ru перед началом приема заявок обратился к региональным изданиям республики Татарстан с просьбой поддержать проект и рассказать о возможности участия в нем. Мы хотели объяснить, что участие в Премии – великолепная возможность заявить о себе на федеральном уровне для танцоров республики, что танцоры – это не города и регионы, а большая семья, объединенная общими интересами и увлечением, но услышали в ответ: «а какое отношение ко всему этому имеет Казань?»

Самое непосредственное – именно это доказали те представители танцевальной индустрии из Казани, кто принял участие в проекте.

Dance Team "U-13" Ребята представлены в двух номинациях: «Танцевальный видеоклип года» и «Танцевальная команда года». U-13 - Победители многих российских конкурсов и фестивалей, неоднократные победители Всероссийской Студенческой Весны, именно они ставили и сами принимали участие в торжественной церемонии передачи флага Всемирной Летней Универсиады в Китае 2011, а в 2012 команда приглашена в Лондон на Олимпийские Игры. Не стоит забывать, что U-13 стали победителями 2 сезона телепроекта "Танцуй" на Муз ТВ.

Творческий проект League Dance.ru ничего не знает об этом проекте, представитель команды, который выдвинул этот проект на Премию, также ничего не рассказал о нем. Однако, это не помешало команде стать участником Премии – мы надеемся, что для вас они станут приятным открытием.

Dance centre Level Up Это единственная школа танцев из Казани, которая представлена в наших «школьных» номинациях (школы танцев участвуют в трех номинациях и разделены по типу на: специализированные, общего профиля и школы, где обучают только современным направлениям).

Чемпионат мира по латиноамериканскому шоу в Казани 2011 Договоренность о проведении Чемпионата в столице Татарстана была достигнута 9 августа на встрече президента РТС Станислава Попова с премьер-министром Татарстана Ильдаром Халиковым. Мероприятие прошло на самом высоком уровне – и это хорошая заявка на победу в номинации «Танцевальное событие года»

Первая Всероссийская танцевальная премия Dance.RUssian Awards: 14 номинаций

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ