envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Школа или студия танцев года: Обзор участников номинации

21 марта 2012 г.

Dance.ru продолжает рассказывать об участниках Премии Dance.RUssian Awards. На очереди – номинация «Школа или студия танцев года».

В этой номинации победителя выберут сами пользователи при небольшой помощи Dance-ридеров. Почему мы не даем Экспертному совету влиять на окончательные результаты? Мы уверены, что именно общность и командный дух учеников школы является тем фактором, что позволит называть школу лучшей.

Dance.ru напоминает: каждая школа, участвующая в данной номинации, может осуществить Видеотрансляцию любого своего события на нашем сайте. Для этого вы должны будете предоставить качественное видео сотрудникам редакции. Сегодня и завтра первая из заявленных в номинации школ воспользуется возможностью – смотрите 21 и 22 марта видеотрансляцию GallaDance Cup 2012.

А теперь небольшие презентации школ или студий танцев, которые лидируют на данный момент в народном голосовании.

Bkdance-school (Москва) Ничего не написали о себе представители школы в заявке, но есть видео

Triadance (Москва) Эта школа танцев наилучшим образом характеризуют номинацию, ведь здесь представлено множество разнообразных танцевальных направлений. Цитата из заявки: «Наше творческое кредо: особый, индивидуальный подход к каждому. Ведь без этого современное обучение танцам просто невозможно!»

GallaDance - Lifestyle Dance Club За последние дни танцевальные клубы GallaDance набрали большое количество голосов и занимают пока 3 место в голосовании. Цитата из заявки: «На фоне представленных в России школ, клубов и студий танцев явно выделяются признанные лидеры и эксперты в этой сфере, танцевальные клубы GallaDance Lifestyle Dance Club. Уроки танцев в GallaDance с профессиональными преподавателями высшей квалификации в комфортной обстановке клубов GallaDance уже сегодня доступны для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми и Ростова-на-Дону»

Центр Современной Хореографии MOLOKO (Санкт-Петербург) В этом участнике интересно все: начиная от названия, заканчивая креативными лозунгами, которые мы видим в комментариях. Цитата из заявки: «Обучение только выступающими, опытными педагогами, лауреатами всероссийских, международных проектов.Добавьте к этому современное оборудование классов, эксклюзивный дизайн, грамотных консультантов и педагогов и нацеленность на результат»

LiberDance (Одинцово, Химки) Цитата из заявки: «Не просто школа танцев, это содружество людей, влюбленных в танец, это площадка для знакомства и общения с новыми людьми, это возможность развития и самореализации, это радость, которую дарит танец.Наши тренеры по различным танцевальным направлениям не только учат танцевать, но также готовят постановочные шоу-номера. У студентов есть возможность продемонстрировать свое танцевальное умение, выступив с показательным шоу-номером на клубной вечеринке или на балу, которые регулярно проходят в клубе»

На Премии Dance.RUssian Awards 3 номинации, в которых участвуют школы танцев. Смотрите списки и выбирайте лучшую школу.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ