envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Премии 2012: Лучшие танцевальные номера

29 марта 2012 г.

Сейчас или чуть попозже вручают самые разнообразные музыкальные Премии во всем мире. Dance.ru делает обзор участников и победителей.

“Echo Awards-2012″ На днях прошла Церемония вручения Премии «Echo Awards 2012» - это немецкая премия, точнее ее «поп-составляющая». Победителей в номинациях, посвященных классической музыке, назовут лишь в октябре. Но не стоит думать, что на “Echo Awards-2012″ награждают только немецких исполнителей. Совсем наоборот – на премии представлены и, самое главное, выступают мировые звезды поп-музыки.

Так, главной героиней стала Адель , она получила награды в номинациях «Лучшая международная исполнительница» и «Альбом года».

Лучшей международной группой стали Coldplay. “Лучшая альтернативная команда” –коллектив Red Hot Chili Peppers. А выступали очаровательная Лана дель Рей, не менее очаровательные Marilyn Manson, Rammstein и Кэтти Перри.

“International Dance Music Awards”: За день до Echo состоялось вручение “International Dance Music Awards” в Майами, причем уже в 27 раз. Главным триумфатором стал Армин Ван Бюрен – он выиграл в четырех номинациях: Лучший трек в стиле транс», «Лучший международный ди-джей», «Лучшее радиошоу» и “Лучший подкаст».

Российские Музыкальные Премии Позавчера были объявлены номинанты Премии «МУЗ-ТВ 2012», церемония вручения которой состоится 1 июня в СК «Олимпийский». Премия вручается в 11 номинациях, где представлены Филипп Киркоров, Земфира, Нюша, Дима Билан, Сергей Лазарев, Винтаж, Иван Дорн и многие другие. Полный список опубликован на сайте Премии.

А в конце апреля пройдет церемония вручения Time Out Club Awards. Награды вручаются в 5 номинациях: Открытие года, Клуб года, Бар года, Вечеринка года, Диджей года. Голосование уже идет на сайте премии, а сама церемония пройдет в одном из клубов-номинантов.

Танцевальная же премия – в мае. И вы все прекрасно знаете, как она называется. Голосование пользователей и dance-ридеров в самом разгаре. 10 апреля на нашем сайте появится вся подробная информация о Церемонии вручения Первой Всероссийской Танцевальной Премии Dance.RUssian Awards.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ