envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Выиграй мечту! Розыгрыш билетов на мастер-классы Brooklyn Jai и Free Boogie

25 апреля 2012 г.

У вас осталось 7 дней. 7 дней! 7 дней для того, чтобы выиграть билеты на, безусловно, самые ожидаемые мастер-классы сезона. За два дня до Церемонии вручения Первой Всероссийской танцевальной Премии Dance.RUssian Awards состоится Пре-Конвенция Премии и в ней примут участие:

ПРЕМЬЕРА! Free Boogie Человек-Легенда (Именно его называют "Отцом хип-хопа"). Постановщик мировых шоу-турне Justin Bieber, Omarion и многих других. Один из постановщиков SO YOU THINK YOU CAN DANCE. Человек, благодаря таланту которого в свет выйдет монументальное танцевальное творение – фильм «BATTLEFIELD AMERICA». Мировая премьера фильма - 1 июня 2012 года, и всего за несколько дней до Премьеры – он, FREE BOOGIE приедет в Москву и покажет Вам, что это значит – Настоящий HIP-HOP! Он – FREE BOOGIE – приедет в Москву Он – FREE BOOGIE – проведет серию мастер-классов Он – FREE BOOGIE – будет присутствовать на Первой в России Церемонии вручения Танцевальной Премии Он – FREE BOOGIE – перевернет наше представление о Танце.

трейлер МегаПремьеры: BATTLEFIELD AMERICA от Free Boogie

BROOKLYN JAI Этот человек не нуждается в представлении. Любимчик Dance_ru и московской танцевальной тусовки. Он – BROOKLYN JAI - член Экспертного Совета Премии Dance.RUssian Awards и именно он принимает участие в выборе победителей. Он - BROOKLYN JAI – привезет на мастер-классы в Москву новую хореографию. Он - BROOKLYN JAI – вручит одному из победителей Премии заветную статуэтку.

Они - FREE BOOGIE и BROOKLYN JAI – приедут в Москву и проведут мастер-классы 26 и 27 мая 2012 года. И у тебя есть прямо сейчас уникальная возможность выиграть Билет на мастер-класс к одному из них. К билету победителя ненавязчиво будет прикреплен и билет на саму Церемонию вручения премии Dance.RUssian Awards.

Итак, как стать участником важнейших танцевальных событий сезона абсолютно бесплатно? Оставьте в комментариях ссылку на видео (на видео – либо хореография хореографа, либо он сам) и пару строчек о ваших впечатлениях после просмотра этого видео. Будет просто великолепно, если вы найдете какое-то редкое видео с участием Brooklyn Jai или Free Boogie, которое мы никогда не видели.

Можете публиковать сколько угодно видеороликов – чем больше, тем лучше. Пользоваться можно формой комментариев Dance.ru и Вконтакте. Если пользуетесь формой комментариев Вконтакте, ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свой комментарий, который появится у вас на стене (не убирайте галочку "Рассказать друзьям").

Brooklyn Jai и Free Boogie сами выберут двух победителей – один отправится к Бруклину, второй – к Фри Буги.

Смелее - мы ждем твой креатив!

Официальная группа Пре-Конвенции Вконтакте Официальная группа Премии Вконтакте

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ