envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Музыка для танцев: МАЙ. Выбор Dance.ru

22 мая 2012 г.

Новая подборка музыкальных композиций, которые Dance.ru внимательно просмотрел, слегка пританцовывая - представляем ежемесячный список "Музыка для Танцев. Май". Уверены, что в преддверии самого зажигательного времени года, эти композиции сподвигнут вас на яркие танцевальные свершения.

Wisin & Yandel ft. Jennifer Lopez - - Follow The Leader Уже третий выпуск подряд мы не можем обойтись без Джей Ло. Помимо того, опять не обошлось без упоминания имени бойфренда певицы - Каспера Смарта. Именно он выступил в качестве хореографа-постановщика клипа. Но, как бы это странно ни звучало, Дженнифер Лопес - не главное лицо данного клипа. В центре внимания - пуэрториканский дуэт Wisin & Yandel. Вы должны "заценить" данный проект - они всеми четырьмя руками поддерживают так любимый в Москве реггетон. Тонкий, и в то же время по-южному безбашенный музыкальный вкус прививаем постепенно.

Lena Katina - Never Forget Этот клип и песня - далеко не новая, однако, до сих пор заслушивались ей в основном в Европе (не забываем о том, что месяц назад Never Forget возглавил billboard). Легкая ностальгия по прекрасному прошлому проекта t.A.T.U и мрачность всего творения ни в коей мере не помешает композиции набрать популярности и у танцоров.

Tank - This Is How I Feel Потрясающий Танк. По мнению Dance.ru – самый чувственный R&B исполнитель в мире. Мы его обожаем и хотим, чтобы вы его тоже обожали. 

KReeD - Старлетка На очереди – абсолютная премьера. Вчера на официальном канале компании Black Star inc. состоялась презентация долгожданного клипа артиста KReeD под названием «Старлетка». Вот что говорит о клипе сам музыкант: KReeD: "Трек и клип «Старлетка» показывает всем молодым парням, что нужно всегда верить в себя и не бояться обстоятельств. Девушкам из «высшего общества» позволит задуматься о том, что счастье и успех – не всегда зависят только от денег. Зачастую, улыбку нам дарят самые обычные вещи. Идите к своей мечте и все будет хорошо". И да, вы не ошиблись: Роль главной героини исполнила звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович.

Rihanna - Where Have You Been Давно у нас не было Рианны. И вот прекрасное танцевальное творение – слушаем и танцуем.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ