envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

"Звездные танцы": финал ежегодного танцевального конкурса (Фоторепортаж)

21 мая 2012 г.

21 мая в одном из самых красивых залов Москвы - Korston Hotel Place de Paris состоялся финал ежегодного танцевального конкурса «Звездные танцы», который вот уже 5-й год подряд проводит сеть фитнес-клубов «ФизКульт». В этом году мероприятие собрало более 300 гостей, а участниками стали около 100 членов сети фитнес-клубов «ФизКульт», которые представили свои номера в пяти различных номинациях.

В состав жюри конкурса в этом году вошли: Корнелия Манго – певица, художница, участница телепроекта «Танцы со Звездами», Тарзан – танцор, актер и певец, Артур Шаров - солист государственного ансамбля «БЕРЕЗКА», Екатерина Андреева - чемпионка мира по Восточному танцу, Влад Петров - Руководитель танцевальных направлений сетей World Class и «ФизКульт», фитнес-тренер «Фабрики Звезд».

В течение всего конкурса группы поддержки участников громко «болели» за своих, подбадривая танцоров возгласами и бурными аплодисментами! Непринужденную и зажигательную атмосферу праздника весь вечер поддерживал известный телеведущий Арчи.

Вечер начался с показательных выступлений конкурсантов в номинациях «Соло Oriental» и «Соло - свободный стиль».

Победу в номинации «Соло – свободный стиль» одержала Виктория Калашникова с запоминающимся номером «Ты разбил мое сердце» - член фитнес-клуба «ФизКульт на Варшавке», подопечная инструктора Михаила Финаенова.

Продолжили танцевальный марафон конкурсанты в номинации «Соло Orienal». Первое место досталось Диане Тайнисламовой из фитнес-клуба «ФизКульт в Митино», представившей на суд жюри яркий номер «В саду Семирамиды».

Следующими на сцену были приглашены конкурсанты в номинации «Оriental. Группа». В этом году девушки из группы «Одалиски» («ФизКульт на Варшавке») получили первое место со своим истинно восточным номером «Две стихии».

Победителями в номинации «MTV DANCE» стала команда «Shine» из фитнес-клуба «ФизКульт на Новослободской».

Последними свои показательные выступления представили конкурсанты в номинации «Свободный стиль. Команды». В этой номинации снова отличились подопечные Михаила Финаенова, члены фитнес-клуба «ФизКульт на Варшавке». Лучшими из лучших в этой номинации жюри признало коллектив «Stars», которые получили рекордное количество голосов за танец «Свое счастье».

Победители в каждой номинации, занявшие 1 место, получили символ конкурса – переходящий кубок «Звездных танцев», а также главный приз - сертификат на клубную карту в сеть фитнес-клубов «ФизКульт». За второе и третье место были вручены сертификаты на два и один месяц, соответственно.

Все участники «Звездных танцев» получили памятные дипломы, подарки и скидочные карты от производителей танцевальной одежды - компании «Grishko», а также победителям - пригласительные билеты на Церемонию вручения Первой Всероссийской танцевальной Премии Dance.RUssian Awards, которая пройдет 28 мая в Arena Moscow.

Сюрпризом для всех стало грандиозное шоу Чемпиона Мира по восточному танцу - Луксора!

Гостей и участников вечера ждал еще один сюрприз – концерт популярной группы «Серебро», исполнившей свои знаменитые хиты. Зажигательные мелодии и невероятная энергетика участниц группы заставили подняться со своих мест не только участников конкурса, но и всех гостей вечера, и продолжить танцевать! 

Фото: Руслан Крамар, dance.ru

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ