envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Музыка для танцев Июля: Обзор Dance.ru. Usher + Rihanna + Katy Perry и другие

2 июля 2012 г.

Очередная подборка танцевальных хитов месяца - сегодня Dance.ru представляет список музыкально-танцевальных новинок июля, которые, на наш взгляд, станут хорошим примером популярных танцевальных видеоподкастов. Не секрет, что музыкальная композиция зачастую становится своеобразной "музой" для танцора - если вас одна из представленных сегодня композиций сподвигнет на новое хореографическое видео, не забудьте добавить его в ротацию Dance Телевидения - кто знает, может именно оно станет участником еженедельного хит-парада Dance.ru. Следующий выпуск, кстати, уже в эту среду.

Katy Perry - Wide Awake Это последняя композиция из альбома певицы "Teenage Dream: The Complete Confection", на которую сделан клип и ставка - трэк уже на четвертом месте в Биллборде.

The Mast - UpUpUp Абсолютный лидер Youtube - The Mast - поражает не только удивительной красоты мелодией и вокальными экспериментами, но и неожиданно исключительно танцевальным видео.

Чи-Ли - Океан Давно в наших обзорах не было видеоклипов от российских исполнителей. Хороший повод для возвращения - чуть подзабытая группа "Чи-Ли". Абсолютно ясно: "Чи-Ли" живут именно летом - а как иначе, под солнечными лучами, вблизи океанов, они готовы сотворять очень летние хиты. "Океан" - именно такой.

Justin Bibier - Boyfriend Свою лепту в танцевальное будущее данного хита в нашей стране, безусловно, ввел Дэйв Скотт, который совсем недавно проводил мастер-классы в Москве.

Usher - Scream Еще один приверженец танцев - Usher - выпустил отличный трэк, снабженный, правда, не совсем танцевальным клипом.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ