envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Да, я хочу этим летом! Несколько вариантов, как провести это лето танцевально

5 июля 2012 г.

Ребята, давайте забудем про выражение «начну с понедельника» и сделаем что-то, чего мы так долго хотели с весьма определенной даты. Dance.ru, как всегда, постарается помочь и предложит варианты. Итак:

Я хочу посмотреть мир Лучшее время для поездок за границу – конечно, Лето. В это время года есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным и отправиться в танцевальный лагерь или танцевальный тур. Сейчас представим краткий список подобных вояжей по направлениям: - Dancehall – Big Up Kemp грядет снова! Уже с 14 июля. - Если вы почитатель Про-Ам, то вам обязательно нужно посмотреть список всех Про-ам турниров 2012 года – у нас на сайте готова специальная страница с расписанием и регистрацией - современные направления танцев. В украинском поселке Коблево на Украине уже с 11 июля – MyDance camp - летний танцевальный лагерь с участием Pacman и других, там же, на Украине – 26-30 августа «Танцы на воде». - Социальные танцы. Swingdance –ежегодные танцевальные сборы для любителей буги-вуги в Киеве с 22 по 26 августа. - очень многие школы танцев летом проводят собственные танцевальные выезды или лагеря вне школы или прямо в ней. Хорошим примером может послужить школа танцев ЦЕХ, которая вновь откроет Летнюю школу с 16 июля.

Я Хочу научиться новому направлению танцев Танцы славятся не только своим разнообразием, но и безграничными возможностями для обучения. Мы знаем людей, которые всю жизнь занимались бальными танцами, и вдруг решили попробовать Джаз-фанк. Или тех, кто раньше крутил нижний брейк, а сейчас мечтает встать в пару и станцевать бачату. В общем, даже для менее креативных изменений стиля, есть прекрасные варианты:

Бесплатно попробовать новое направление вы можете на открытом воздухе – посмотрите список летних площадок, где танцуют летом (наш Обзор 10 лучших летних танцевальных площадок). Лучший вариант, чтобы именно научиться и именно новичку – на наш взгляд, Летняя школа в Парке Горького.

Я Хочу стать знаменитым Dance.ru продолжает переносить на танцевальную тематику все лучшее, что придумано в остальном мире. Так, уже три недели подряд мы публикуем Хит-Парад в видеоформате. В нем участвуют танцевальные видео наших пользователей. Лучшие видео распределяются по порядку, которые устанавливают зрители Dance Телевидения. Хотите засветиться в хит-параде – как участник или ведущий? Добро пожаловать: добавляйте видео или напишите в редакцию письмо, если хотите стать ведущим. Не забудьте написать, почему именно вы достойны быть ведущим Первого в стране хит-парада танцевальных видео.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ