envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Ностальгия Dance по пятницам. Выпуск №1: Madonna, East17 и...?

13 июля 2012 г.

Dance.ru этим летом подвержен ностальгии, а каждую пятницу мы предлагаем делать это вместе: вспоминать суперхиты детства, отрочества или юности, под которые мы весело и беспечно танцевали несколько лет назад. Сегодня - первый выпуск: сборник самых настоящих танцевальных хитов, которые были популярны в 1993-1995 годах. Все они, как всегда, в стиле Dance.ru - разных направлений.

Ребята, мы будем чрезвычайно рады, если вы примете участие в нашей ностальгии Dance Party и пришлете нам видеоклипы из прошлого, которые вы рекомендуете вспомнить. Если же вы снабдите видео и кратким рассказом о том, что связывает вас с этой композицией - обязательно включим вас в следующий обзор (напишите также свое ФИО, прозвище или никнеймы. Письма ждем на адрес редактора: vit@dance.ru). Ну, и не забываем про хит-лист Dance.ru: добавляйте свои танцевальные видеоклипы (может, как раз под песню из прошлого) и ждите результата. 

Madonna - vogue Один из самых скандальных клипов королевы поп-музыки. Страшно подумать - этой песне уже 22 года. 

Сделай себя знаменитым! Скачай песню Madonna - vogue Станцуй под нее, сними это на видео, добавь в ротацию Dance Телевидения. Может, ты попадешь в Хит-Лист лучших видео недели?

East 17 - It's Alright Какая девчонка не сходила с ума в начале 90-х лишь от одного вида участников этого бойзбенда? Ну, а услышав первые аккорды хотя бы "It's Alright", нельзя было не сойти с ума от удовольствия. В марте этого, 2012 года, команда East 17, кстати, приезжала в Москву на Дискотеку 90-х, а несколько лет назад - с сольным концертом. Собственно, фанаты, хоть и подросли, обзавелись семьями и грузом ответственности, все же, остались верны своим кумирам. East 17 "зажигали" все с тем же задором, фанаты поддерживали их все с тем же накалом.

Сделай себя знаменитым! Скачай песню East17-It's Alright Станцуй под нее, сними это на видео, добавь в ротацию Dance Телевидения. Может, ты попадешь в Хит-Лист лучших видео недели?

Everything but the Girl - Missing Сингл 1994 года этой группы был не просто популярен - он до сих пор разрывает пространство и помогает мысленно улетать в какие-то совсем уж дальние края. Этот британский дуэт уже давно не выпускает ни синглы, ни альбомы, но от того приятнее будет послушать этот великолепный трек еще раз - а может, станцевать под него?

Сделай себя знаменитым! Скачай песню Everything but the Girl - Missing Станцуй под нее, сними это на видео, добавь в ротацию Dance Телевидения. Может, ты попадешь в Хит-Лист лучших видео недели?

No Mercy - Where Do You Go Хиты и клипы No Mercy всегда очень солнечные. А как иначе, ведь основателями команды являются братья-близнецы по фамилии с сугубо солнечным оттенком Эрнандес, да и образована она на побережье штата Флорида.

Сделай себя знаменитым! Скачай песню No Mercy - Where Do You Go Станцуй под нее, сними это на видео, добавь в ротацию Dance Телевидения. Может, ты попадешь в Хит-Лист лучших видео недели?

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ