envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Dance Music Июля: будущие потенциальные танцевальные хиты (Обзор Dance.ru)

23 июля 2012 г.

Dance.ru старается держать вас в курсе не только танцевальных событий, но и новостей во всех сферах, так или иначе влияющих на танцы. Новые танцевальные клипы и синглы – превосходный мотиватор для создания интересных танцевальных номеров и композиций. Итак, ежемесячный список самых новых танцевальных хитов, которые, по мнению Dance.ru, станут трендовыми среди танцоров в ближайший месяц.

Toni Braxton - i heart u Тони пропадает с экранов и страниц музыкальных таблоидов так же неожиданно, как и появляется на них. Сингл «I Heart you» сразу занял лидирующие позиции в различных зарубежных хит-парадах. К счастью, хит абсолютно танцевальный, что с Тони, кстати, случается нечасто.

David Guetta & Sia Дэвид Гетта продолжает «юзать» для своих треков самых актуальных артистов сезона. Под его крыло в этом месяце попала певица Sia, которая уже должна быть знакома вам по совместному проекту с Flo Rida и нескольким очень удачным собственным хитам.

Madonna – Turn Up the radio Конечно, без Мадонны в этом обзоре обойтись никак нельзя, ведь совсем скоро она приезжает в Москву и Санкт-Петербург с концертами. О всех новостях тура и о данном клипе – читайте в нашем специальном Мадонна-Обзоре.

Иракли – Give it all to you Еще одно неожиданное возвращение. Иракли открыл свой собственный ресторан и выпустил новый сингл, причем на английском языке. Стоит ли говорить, что танцевальный? В общем, у бывшего «фабриканта» масса новостей. Давайте попробуем оценить, насколько удался его музыкально-танцевальный эксперимент.

Michel Telo - Bara Bara Bere Bere Ну что, надоела вам уже Носа-Носа? Впереди «Бара Бара бере бере». Несмотря на то, что звучит и выглядит это смешно (и даже не забавно, а именно смешно), шансов завоевать московские ночные дискобары, у этой композиции достаточно.

P!nk - Blow Me Пинк заострила свой псевдоним, поставив вместо «i» восклицательный знак и выпустила новый убойный хит.

Список пополняется ежемесячно. Следите за новостями. 

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ