envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Казантип 2012: Республике Счастья исполняется 20 лет. Обзор + Фото

31 июля 2012 г.

Казантип – одно из тех редких ярких явлений в нашей стране, которое, в общем-то, непосредственно к танцам не относится, но не осветить его на портале Dance.ru просто невозможно. В прошлом году мы сделали аж 10 фоторепортажей с вечеринок Республики Счастья, в этом году также планируем держать вас в курсе происходящего.

В этом году Казантип будет особенным. И на это есть несколько причин. Во-первых, 2012-й год станет юбилейным – Казантип пройдет в 20-й раз. Во-вторых, комиссия Министерства курортов и туризма, наконец, официально заявила о хорошей подготовке Казантипа к новому сезону и, таким образом полностью легализовала его проведение. В-третьих, Казантип обзавелся так называемой службой Z-доставкой до места проведения.

Итак, что нужно знать тем, кто вдруг все-таки решил отправиться на Казантип

Гимн Казантипа 2012 Гимн Казантипа – одна из очередных безбашенных фантазий правительства республики, которую используют ежегодно. В этом году он вот такой:

Визы на Казантип Существует два типа визы на Казантип: разовая и мультивиза. В этом году и ту и другую можно получить в режиме он-лайн на официальном сайте Казантипа. Сейчас разовую можно купить за 4000 рублей, мультивизу – за 7000 рублей. Позже – дороже.

Период проведения Казантипа 2012 С 31 июля по 18 августа пройдет Казантип 2012. Однако, официальное открытие, как всегда, почти на неделю позже фактического – 4 августа.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ