envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Zumba - программа для каждого! В Орландо состоялась Zumba Instructor Convention 2012

20 августа 2012 г.

Любой Обзор больших танцевальных мероприятий, проходящих за рубежом – это как взгляд в российское танцевальное будущее.

Не секрет, что практически все популярные явления из мира танцев пришли к нам именно с Запада. Dance.ru сегодня предлагает посмотреть, насколько массовым, ярким и почитаемым явлением уже стала Zumba в Америке и убедиться в том, что Россию Zumba-мания также не обойдет стороной.

Итак, с 9 по 12 августа в Орландо состоялось глобальное событие для всех любителей этого направления – Zumba Instructor Convention 2012.

8000 (да, это не опечатка: восемь тысяч) инструкторов Zumba Fitness приняли участие в этом масштабном zumbа-марафоне. Медиаподдержку обеспечили Daddy Yankee, Lil Jon, Paulina Rubio, Vanilla Ice, которые приняли участие в конвенции.

Далее – эксклюзивные видеоматериалы и интервью с организаторами и участниками Zumba Instructor Convention 2012, которые для вас нашли, обработали и перевели сотрудники редакции Dance.ru. Но перед этим хотели бы еще раз напомнить о знаковых событиях, связанных с Zumba в России и убедиться: Zumba в России развивается стремительно и вскоре обретет большое количество поклонников по всей стране.

Ключевые события развитии Zumba в России 28 июля 2011, прошел Zumba® Open Air от Natalia Bull в Парке Горького - смотрите фотографии и описание 13 января 2012, состоялась Первая в России Zumba® Fitness Party – смотрите фотографии и описание Апрель 2012, Zumba включена в программу Международного Фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!» - подробнее 15 мая 2012, Zumba® Celebrity Party на крыше отеля Ritz Carlton Moscow - смотрите фото и описание 28 мая 2012, Zumba победила в номинации "Танцевальная бомба года" Премии Dance.RUssian Awards Июнь 2012, начало продажи одежды для Zumba в России – смотреть всю информацию о магазине Июль 2012, Вольтзарядка в стиле Zumba Fitness® - каждую субботу одновременно в 11 крупнейших городах страны - подробнее

Внимание! Впереди: Zumba Fitness Party с участием Натальи Булл – приобрести билет можно на dance.ru

AquaZumba – уникальное явление. Впервые в России! Совсем скоро в клубе Dr. Loder!

Далее – видео с Zumba Instructor Convention 2012:

Вырезка из Интервью Daddy Yankee для портала Latina.com - Какую роль играет Zumba в твоей жизни? - Zumba – прекрасная платформа для моей карьеры. Моя музыка разнообразна и подчинена множеству ритмов, как и музыка Zumba. К тому же, Zumba – это очень позитивно! В общем, Zumba и Daddy Yankee - прекрасное сочетание.

Вырезка из Интервью Paulina Rubio для портала Latina.com - Что ты думаешь о Zumba – являешься ли ты ее фанатом? - Zumba – Это потрясающе! Во-первых, вы веселитесь и одновременно приводите свою форму к идеалу, во-вторых, это прекрасный источник здоровья для всей семьи, ну и, конечно, это прекрасная музыка. Вы не думаете о тренировке, но именно этим и занимаетесь. Танцуя, вы приводите себя к идеальной форме.

Вырезка из интервью основателя Zumba Бето Перес для Tr3s: «В 80-е мир фитнеса и мир танца существовали раздельно. Мне непонятно, почему. Zumba – это программа не только для тех, кто увлекается фитнесом, это программа для каждого».

Что ж, надеемся, что эту идею поддержат и в нашей стране – все поклонники здорового и активного образа жизни. Dance.ru предлагает не ждать этого, а уже сейчас принять участие в развитии этого движения. Следить за всеми яркими событиями удобнее всего, конечно же, на Dance.ru. Обязуемся держать вас в курсе всех ярких событий. Вступайте в группы и регистрируйтесь на портале - тогда точно ничего не упустите.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ