envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Майданс 2012, So you think you can dance 9, Танцы со звездами и Большой Балет: Танцы снова на телевидении

4 сентября 2012 г.

Завершаются отборочные туры третьего сезона шоу «Майданс», оставшиеся шесть героев девятого сезона легендарного проекта «So you think you can dance» борятся за победу прямо сейчас, а в России готовятся к новым «Танцам со звездами» и «Большому балету». Финал последнего эфира Майданс 3

На осень запланирован и еще один большой танцевальный проект от Dance.ru – в общем, танцевальные шоу не уходят с федеральных медиаканалов, а нам будет на что посмотреть и что обсудить в самое ближайшее время.

О Российских танцевальных ТВ-премьерах мы расскажем подробно совсем скоро (анонс «Большого балета» у нас уже был), а прямо сейчас наше внимание приковано к зарубежным проектам.

Майданс 2012 Третий сезон ТВ-шоу Майданс на украинском телеканале «Интер» стартовал 18 августа. На этот раз в баттлах участвуют представители разных дивизионов – города Украины в этом выпуске объединились на Запад, Юг, Север и Восток – всего 12 городов.

В будущую субботу пройдет последний четвертьфинал, после чего обстановка в центре Киева и в умах всего населения страны будет накалена до предела. Организаторы умело аппелируют к патриотизму и по-максимуму используют любовь украинцев к своим городам. Именно на этой основе и родилась такая повальная привязанность к танцам и шоу, которые устраивают коллективы из различных городов. Довольно успешно в проект внедряются интриги и яркие поводы для обсуждения. Практически в каждом выпуске случается что-то неожиданное. Так, в последнем выпуске в прямом эфире хореографу команды Днепродзержинска Татьяне Шестак сделал предложение руки и сердца ее молодой человек. Публика, конечно, чуть не расплакалась от умиления.

Dance.ru обещает еще раз вернуться к проекту «Майданс 2012» - мы посетим финал шоу и, конечно, поделимся своими впечатлениями.

So you think you can dance 9 Девятый сезон отличается от предыдущих тем, что впервые победителями станут сразу два танцора – девушка и парень. Трансляция сезона началась еще 28 мая 2012 года, а сейчас в проекте остались 6 кандидатов на победу. Может быть, попробуете сами определить, кто достоин победы?

Chehon Wespi-Tschopp, Цюрих

Cole Horibe, Гонолулу

Cyrus Spencer, Атланта

Eliana Girard, Пальм Бич

Tiffany Maher

Witney Carson

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ