envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Музыка для танцев Сентября. Обзор актуальных музыкальных композиций от Dance.ru

17 сентября 2012 г.

Представлять самые интересные музыкальные новинки, которые чрезвычайно удачно подойдут для танцоров - ежемесячная традиция Dance.ru.

Сегодня - новые композиции, которые по мнению Dance.ru скоро станут популярны и в России.

Miguel - Adorn Лидер американского R'n'B чарта Miguel открывает наш танцевальный обзор. Потрясающий артист, невероятный бит и великолепная атмосфера. Это именно тот "гвоздь" сезона. Слушаем и танцуем:

Oliver Koletzki feat. Dear Prudence - You See Red Оливер совсем недавно, в прошедшую субботу, отыграл в московском Arma Music Hall. Клуб был заполнен под завязку - количество поклонников этого музыканта действительно велико. Вы еще не в этом списке? Смотрите последний клип Оливера:

Ciara - Sorry Сиара - это всегда яркая картинка, сумасшедшие танцы и мелодичные ритмы. В этот раз все спокойно и без особого драйва, но все равно танцевально.

Alex Clare - Too Close Еще один герой электронной музыки, который совсем скоро приедет с выступлениями в Россию. Да, композиция совсем не новая, но как-то не особо она у нас прижилась. Лишний раз хотели бы напомнить об этом, безусловно, танцевальном хите перед приездом музыканта в Москву.

Mandy Capristo - The Way I Like It Пушистое готическое видео от немецкой певицы тоже без труда попало в наш танцевальный обзор.

Продолжение следует. Хотите поделиться своими музыкальными предпочтениями? Пишите в редакцию.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ