envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

АнтиНовости одной строкой: что нас удивило на этой неделе

12 октября 2012 г.

Dance.ru решил, что завершать рабочую неделю, подводя ее итоги, будет весьма логично. Все, что нас удивило, обрадовало,  шокировало, но не вошло в новостной блок на этой неделе: одной строкой + фото.

Ответ Мадонне Представители общественной организации "Профсоюз граждан России" требуют взыскать с Мадонны 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма во время шоу в Санкт-Петербурге.

Любовь по фото Фотография от аккаунта Brooklyn Jai в Instagram: достаточно показательно.

Кубок Мира в Кремле Постеры Кубка Мира в Кремле по бальным танцам развешены по всей Москве. Какой тайный смысл вложили в дизайн макета организаторы - остается загадкой.

Танцы и The One В Москве прошли съемки нового клипа американского исполнителя The One вместе с московскими танцорами. Видеосюжет.

Танцы - на Премию Dance.ru подал заявку на участие в Премии Рунета 2012. Напомним, в прошлом году впервые сайт о танцах был номинирован на Премию в номинации "Стартап года".

Лазарев в World Class Сергей Лазарев выступит на конкурсе среди пар Про-Ам World Class Open Cup 2012 в это воскресенье в зале "Суриковъ Холл"

Rolling Stone написал о танцах В журнале и на сайте Rolling Stone вышла статья под названием "10 видео, изменивших танцевальный мир". По мнению авторов, этими видео стали клипы Los del Rio – «Macarena», Michael Jackson - Thrille, Fast Food Rockers – «Fast Food Song», Shakira – «Waka Waka (This Time For Africa)» и другие.

Не забывайте читать Новости и смотреть Анонсы событий на Dance.ru. Хороших всем выходных!

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ