envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Наталья Булл и Херманн Мело представили детскую программу тренировок и провели мастер-класс (Фото)

22 октября 2012 г.

15 октября в танцевальном клубе GallaDance в Смоленском Пассаже прошел мастер-класс, посвященный танцевальной фитнес-программе Zumba®. Помимо «взрослого» урока состоялся также и первый в Москве мастер-класс по программе Zumbatomic®, разработанной специально для детей. Презентацию провели международные инструкторы Наталья Булл (Великобритания) и Херманн Мело (Франция).

Танцевальные клубы GallaDance - лидеры и эксперты в области обучения танцам не просто одними из первых обучают своих преподавателей и вводят новые программы обучения Zumba® в расписание, но и гостеприимно открывают свои двери для проведения подобных программ.

Тренировки Zumba®, также известные как фитнес-вечеринки, проходят под зажигательные музыкальные композиции, заряжающие позитивной энергией и позволяющие забыть о том, что находишься в спортзале. Ритм танца меняется в течение всего занятия, что позволяет приводить мышцы в тонус и укреплять их, сжигая калории. Участники мастер-класса, среди которых были журналисты ведущих российских изданий и интернет-порталов, смогли убедиться, что тренировки по программе Zumba® - это эффективные занятия, основанные на несложной хореографии, объединяющей танцевальные традиции разных стран мира.

Программа Zumbatomic® представляет собой активные танцевальные тренировки под ритмы хип-хопа, реггетона, кумбии и других стилей, которые так нравятся детям. По окончанию презентации новой для России программы и родители, и их дети остались в восторге от инструктора Херманна Мело, который сумел полностью завладеть вниманием малышей с помощью танцев и игр, развивающих координацию.

Гости презентации получили возможность потанцевать под руководством опытных инструкторов программы. Наталия Булл, карьера которой в компании Zumba® началась в 2007 году, уже в 2010 получила сертификат специалиста по обучению. В течение двух лет Наталья представляет популярную программу на международных фитнес-конвенциях по всему миру. Ее коллега Херманн Мело получил сертификат инструктора в 2009 году и всего за три года стал одним из самых популярных тренеров Zumba®, Facebook-сообщество которого насчитывает почти 3 000 поклонников.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ