envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Музыка для танцев Ноября. Psy, Sean Kingston, Justin Bibier, Nicki Minaj и Skrillex

25 октября 2012 г.

Dance.ru ежемесячно собирает вместе новые музыкальные хиты, которые, по нашему мнению, достойны внимания танцоров. Очередная подборка видеоклипов и музыкальных композиций, которая может стать стимулом к созданию новых танцевальных номеров и хореографии.

Psy – Gangnam Style Периодически это случается: музыкальные шоу-сенсации возникают непонятно откуда. В общем-то, место появления весьма определенно –Youtube, но вот ответ на вопрос «почему Это вдруг стало столь популярным?» отыскать довольно сложно. Корейская чудокомпозиция Gangnam Style подобралась к вершинам всевозможных хит-парадов, даже российских. Сам PSY уже успел станцевать с Хью Джекманом и генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, а совсем скоро выступит на Церемонии вручения премии MTV EMA –на одной сцене с Алишей Кис и The Killers. Надолго ли хватит корейского задора – неясно.

Nicki Minaj – I Am Your Lider Ники не перестает радовать новыми композициями – они сыпятся на нас одна за другой. Но качество от этого, что радует, не страдает. Новинка Биллборда – в эфире.

Meital Dohan - On Ya ft. Sean Kingston Ранее Шона Кингстона воспринимали лишь как небольшой забавный придаток к Джастину Биберу, но со временем этот артист доказал свою значимость и индивидуальность. Дуэт с актрисой/певицей Meital Dohan появился всего неделю назад, но уже бушует на танцполах.

Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley - Make It Bun Dem Разнообразие в список привнесет, безусловно, Skrillex - Герой ближайшего масштабнейшего события – мы имеем в виду The World of Drum&Bass, который скоро пройдет в Арена Moscow.

Justin Bieber - Beauty And A Beat ft. Nicki Minaj А напоследок – сборная солянка – дуэт, который действительно ждали. Justin Bibier + Nicki Minaj.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ