envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Танцы со звездами 2012: выпуск 27 октября

29 октября 2012 г.

Танцы в прямом эфире продолжаются – 27 октября показали четвертый выпуск седьмого сезона Шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия». По прошествии трех выпусков осталось 10 танцевальных пар, и на данный момент достаточно четко определяются лидеры, хоть они и сменяют друг друга периодически на первой строчке итоговой таблицы результатов.

1 место Второй выпуск подряд лидирует пара Глюкоза – Евгений Папунаишвили , их неожиданно полюбило жюри и выставляет теперь не меньше, чем максимальную оценку. Получив подобную поддержку и от жюри и от зрителей, Женя и Наташа, видимо, набрались уверенности в своих силах, а потому 20 октября они представили джайв под популярный когда-то хит Глюкозы. В выпуске от 27 октября же все было романтичнее:

2 место Вначале проекта казалось, что Павел Прилучный и Ксения Дмитриева заняли уверенную позицию лидеров и не собираются никому ее отдавать. Но четвертый выпуск они встречают на втором месте, несмотря на невероятный трюк, который в прямом эфире исполнил Павел. Его огненный спуск и дальнейшее парение по танцполу, все же, впечатлили и зрителей и членов жюри больше, чем исполнение самого танца.

3 место Марина Ким и Александр Литвиненко также уверенно держатся в лидерах, замыкая тройку лучших по итогам последнего голосования.

Танцы в прямом эфире продолжаются – следующий выпуск шоу «Танцы со звездами 2012» на телеканале «Россия» смотрите 3 декабря.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ