envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

АнтиНовости: кто снова удивил Dance.ru?

9 ноября 2012 г.

Dance.ru вновь завершает рабочую неделю подведением итогов. Каждую пятницу мы представляем интересные новости из мира танцев и шоу-бизнеса – те, которые по каким-то причинам не попали в основной новостной Блок. Итак, кто удивил Dance.ru на этой неделе?

Объявили Конкурс: снимись в клипе Бритни Спирс С нами связались представители конкурса и поделились следующей информацией: «С TWISTER DANCE у поклонников Бритни Спирс появился шанс стать настоящей знаменитостью! На странице TWISTER DANCE в социальной сети «Вконтакте» запускается танцевальный конкурс. Покажите, на что вы способны, загрузив видео своего танца с 1 октября по 10 декабря 2012 года. Победитель получит шанс появиться в новом клипе Бритни Спирс!». Dance.ru никакого отношения к конкурсу не имеет, просто делимся интересной информацией.

Дима Билан встретился с Дженнифер Лопес Видео, снятое Яной Рудковской за кулисами после выступления Джей Ло в Санкт-Петербурге:

В Москве показывают Спектакль без слов Необычная премьера ждет зрителей театра имени Пушкина – здесь поставили «Материнское поле» по повести Чингиза Айтматова. В спектакле нет слов, все что нужно объясняют пластикой тела.

Самый обсуждаемый клип недели Рома Желудь – странное явление. То ли это русский Джастин Бибер, то ли ироническая пародия на него. В любом случае, новый клип певца уже ротируется на музканалах, и там даже есть танцы.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ