envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Первый скандал на "Танцах". Павел Прилучный: "Танцы со звездами - шарашкина контора". Выпуск от 10 ноября 2012

12 ноября 2012 г.

Павел Прилучный устроил перепалку с жюри и был выгнан из проекта «Танцы со звездами» в режиме он-лайн. Ради таких моментов, наверное, и стоит заниматься рискованной и сложнейшей организацией проведения съемок в прямом эфире. Интриги, скандалы, характеры – все как на ладони, а как следствие – высокий рейтинг и внимание к проекту в дальнейшем. Так что же произошло на последнем выпуске от 10 ноября шоу «Танцы со звездами 2012»?

Итак, 10 ноября, шестой выпуск шоу «Танцы со звездами». Максим Галкин объявляет первый номер. На паркет выходят пара «Павел Прилучный и Ксения Дмитриева», они исполняют самбу наполовину с хип-хопом на музыку группы УмаТурман в стилистике фильма «Ночной дозор». Елена Чайковская сразу же берет слово, перебивая Цискаридзе, и начинает говорить о том, что Прилучный слишком увлекается помощью со стороны: «Вам постоянно кто-то помогает: постановщики, осветители. То вас спускают с потолка, то дети танцуют половину номера... Я знаю, кто танцует по ночам, занимается дополнительно, а кто приходит раз в неделю и кто хочет из проекта уйти… Не хочу, чтобы такой потрясающий проект пошел вниз из-за таких участников, как вы. Волей, данной мне, прошу вас проект покинуть».

После такого резкого заявления, в зале повисла тишина. Растерялся, как кажется, даже Галкин, который спустя несколько секунд спросил у Чайковской, можно ли ему передать микрофон Павлу. Далее все в стиле неожиданной неловкой ситуации: слезы Ксении Дмитриевой, путанная перепалка членов жюри и участников. Позже, уже не в эфире, Павел назвал программу «Танцы со звездами» «шарашкиной конторой» и заявил, что сам хотел уйти из проекта.

Вот и состоялся первый скандал в шоу "Танцы со звездами 2012". И что бы это ни было – пиар-ход продюсеров, либо стечение обстоятельств, ясно одно: Елена Чайковская, воспитавшая плеяду прославленных спортсменов, конечно же, поступила весьма логично. Привыкшая к тому, что человек должен уделять максимум внимания и сил к делу, которым занимается, Чайковская, вряд ли, когда-либо сможет смириться с посредственным отношением к тренировкам и репетициям.

Всё это прекрасно понимают наши читатели – танцоры. Кто из нас будет спорить, что если ты чего то хочешь добиться в танцах, то к этому нужно приложить немало усилий?

В любом случае, этот скандал был очень показателен. Павел Прилучный и Ксения Дмитриева покинули проект. Теперь лидируют в шоу Евгений Папунаишвили-Глюкоза и Кристина Асмус-Артем Лялин. 

Не забывайте: "Танцы со звездами" выходит по субботам на телеканале "Россия". А по понедельнкам на dance.ru - полноценные танцевальные обзоры.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ