envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Танцы со звездами 2012: Обзор программы 17 ноября

20 ноября 2012 г.

Шоу «Танцы со звездами 2012» стремительно близится к финалу – пары покидают проект как традиционным , так и весьма необычным способом. Так, напомним, в выпуске от 10 ноября была дисквалифицирована пара Павел Прилучный – Ксения Дмитриева (о скандале читайте в нашем обзоре). Новая серия знаменитого телевизионного танцевального шоу тоже не обошлась без сюрпризов. Неожиданно пара, регулярно умилявшая жюри, вдруг была записана в аутсайдеры. Мы говорим о паре Ангелина Вовк – Андрей Вечкасов. Зрители их также не поддержали, в результате именно эта танцевальная пара и покинула проект.

Еще одна неожиданность: пару Евгений Папунаишвили-Глюкоза зрители посчитали худшей – они набрали рекордно малое количество голосов, жюри же поставило их на третье место. Ну, а лучшими, по мнению судей стали пары Кристина Асмус – Артем Лялин (они исполнили задорный квикстеп по-украински ) и Марина Ким – Александр Литвиненко (страстный пасодобль).

 

Dance.ru удивлен и приятно обрадован – пары-лидеры теперь отличаются не только прекрасными постановками номеров, но и хорошей техникой исполнения. Танцы, наконец, выходят на соответствующий уровень, отчего шоу, конечно же, только выигрывает.

Явный кандидат на вылет в следующем выпуске – Ольга Бузова и Андрей Карпов. Их не особо жалует жюри и не слишком активно поддерживают зрители. Напоминаем: шоу «Танцы со звездами» выходит каждую субботу на телеканале «Россия 1».

На Dance.ru же сейчас идет реалити-шоу «КАСТИНГ» - 10 танцоров различных направлений в течение 5 выпусков осваивают новые для себя стили и соревнуются за право стать победителем, который получит рекламный контракт с маркой KEDDO.

Первый выпуск уже в эфире – смотрите и голосуйте.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ