envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Cosmic Dance Battle: космический фоторепортаж

3 декабря 2012 г.

2 декабря в клубе Golden Girls состоялось Всероссийское соревнование по популярным современным танцевальным направлениям Strip, Go-Go, Jazz-Funk - COSMIC DANCE BATTLE. Интересным это мероприятие нам показалось еще на стадии анонсирования. Порадовал практически идеально подобранный судейский состав, в который вошли люди, внесший действительно большой вклад в развитие танцевальной индустрии: в номинациях по Go-Go и Jazz-Funk Анжелика Стич, Анна Кончаковская (Морячка), Екатерина Быховская; в номинациях по Strip - Влад Кузьмин, Юлия Быстроновская и Яков Рогов. Медийную составляющую обеспечила команда dance.ru: Виталий Гиззатуллин и Яна Петросян – они судили во всех номинациях. Приятно удивило место проведения – «Golden Girls» как будто создан для проведения такого рода событий. Ну, и безусловно, организаторы добились особой атмосферы, здесь свою роль сыграла определенная тематика: идею космического шоу поддержали большинство участниц.

Dance.ru был рад встретить и на сцене и в зале знакомые лица – пользователей нашего портала, партнеров, коллег и даже двух участниц нашего большого проекта – реалити-шоу КАСТИНГ: Ксению Луну и Юлию Кузьмину.

 

Но не только для этого Dance.ru прибыл на мероприятие. Напомним, 28 мая 2012 года в Arena Moscow состоялась Церемония вручения первой Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards, организатором которой выступил наш портал, а видеотрансляцию обеспечил телеканал RU_ТВ. Тогда вместе со звездами (Митя Фомин, Тимур Родригез, Влад Топалов, Таня Терешина, Brooklyn Jai и др.) на сцене выступили танцевальные команды из Москвы и других городов. В этом году мы посещаем все интересные танцевальные мероприятия с целью найти 7 лучших команд в различных направлениях, которые выступят на Церемонии в 2013 году. Cosmic Dance Battle обеспечил нас одним из таких коллективов. Мы пригласили участников и победителей Cosmic Dance Battle команду «Jungle Kings» (Тверь) выступить на нашей Церемонии вместе со звездой!

Еще один подарок Dance.ru вручает потрясающей Еве – она нас поразила с первого взгляда. Dance.ru совсем скоро пригласит Еву для проведения фотосессии и интервью – и то и другое будет опубликовано на портале Dance.ru.

Все результаты появятся здесь же чуть позже, а пока мы предлагаем посмотреть на фоторепортаж портала Dance.ru.

Напоследок Dance.ru хотел бы выразить благодарность Анастасии Жуковой за интересное сотрудничество, за организацию мероприятия на высоком уровне и за возможность еще раз убедиться в том, что танцевальная индустрия не топчется на месте, а продвигается вперед – пусть робкими шагами, зато в нужном направлении.

Фото: Руслан Крамар, dance.ru

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ