envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

5 Лучших Танцевальных флешмобов 2012 года

3 января 2013 г.

В период январских праздников каждый день на Dance.ru - выпуски рубрики "5 лучших...". Все самое танцевальное в 2012 году в ярких обзорах портала.

Сегодня "5 Лучших" посвящены танцевальным флешмобам. В течение всего года каждый месяц мы публиковали лучшие видео танцевальных флешмобов со всей страны. Пора посмотреть на лучшие из них.

Санкт-Петербург, Танцы на воде Безусловно, один из самых известных российских танцевальных флешмобов ушедшего года. Почти 6 миллионов просмотров на youtube. 

Новосибирск, флешмоб по-русски Финалист проекта "DANCE страна" и один из самых профессиональных танцевальных видеопродуктов года, который не только привлек внимание к танцевальной индустрии, но и позволил проявить каждому из зрителей все свои патриотические чувства.

Москва, NOSA NOSA Cамая популярная песня лета и ключевое место для отдыха этого года - Парк Горького. Два элемента позволили создать флешмоб, посмотреть который - значит вспомнить Лето!

Волгоград, флешмоб на Набережной Победитель проекта "DANCE Страна" - солнечный и веселый флешмоб. Давайте посмотрим его еще раз.

Москва, Арт-моб Конечно, нельзя обойтись в нашем обзоре без джексонмобов - флешмобов, посвященных Маклу Джексону. Самым зрелищным из таких в этом году стал Арт-Моб в постановке Егора Дружинина.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ