envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

5 Танцевальных видео, которые изменили мир в 2012

7 января 2013 г.

В период январских праздников каждый день на Dance.ru - выпуски рубрики "5 лучших...". Все самое танцевальное в 2012 году в обзорах портала. Сегодня мы расскажем и покажем 5 культовых танцевальных видео, которые произвели фурор в 2012 году. Все - за счет своей оригинальности. Миллионы просмотров на Youtube, множество подражателей - эти видео стали ярким стимулом для тысяч людей.

PSY - Gangnam Style Рекорд по количеству просмотров на Youtube (1,5 миллиарда просмотров) и еще невероятное количество рекордов принадлежат именно ему. Кто бы мог подумать... самой знаменитой персоной года стал кореец, исполняющий странные танцы.

GLEE - Americano"/"Dance Again 4 сезон легендарного телевизионного мюзикла GLEE в ушедшем году подарил нам множество ярких музыкальных композиций. Были среди них и так называемые мэшапы. Присоединившаяся к актерскую составу в 4 сезоне Кейт Хадсон стала героиней одного из самых танцевальных номеров всего проекта. Его мы сейчас и посмотрим: Леди Гага + Джей Ло (мэшап от Glee).

DREAMER|DUBSTEP Еще одно танцевальное видео, добившееся в этом году признания - "Дабстеп у китайской стены" на музыку Butch Clancy.

Japan tron dance Практически эпическое видео - пример идеально построенного танцевального номера на основе старого доброго неона. Вроде бы все просто, но оторваться от зрелища невозможно.

Dance Like Nobody's Watching: Mall Последнее видео в нашем списке - пример самой искренней свободы самовыражения. Танцуй как будто никто не видит - потрясающее видео танцующей в молле девушки "зацепило" в этом году большое количество людей. Танцующих и нетанцующих.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ