envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Евровидение 2013: Первые новости

15 января 2013 г.

Евровидение - Большое Шоу, которое ежегодно привлекает к экранам телевизоров, статьям в печатных изданиям и в группы в социальных сетях многомиллионную аудиторию. И становится уже совсем неважно, сколько критики и недовольства получает из раза в раз этот проект, главное, что он на какое-то время становится эпицентром событий, и не говорить об Евровидении невозможно. Но каждый выпуск – это не только музыка, скандалы, интриги, но еще и танцы. Без диковинных и разнообразных танцевальных номеров не обходится ни одно выступление. Dance.ru сегодня представляет первые новости и слухи об Евровидении 2013.

Россия на Евровидении 2013 На момент написания этой статьи еще неизвестно, кто станет представителем нашей страны на Евровидении в 2013 году. Кто отправится в Швецию на конкурс станет известно еще не скоро. Победитель будет определен по итогам отборочного тура, который пройдет на Первом канале. Начнет же свое шествие по европейскому музыкальному конкурсу Россия с полуфинала. По объективным причинам отсутствия каких-либо новостей по этому поводу, давайте обратим свое внимание на слухи – кто, по мнению прессы и представителей российского шоу-бизнеса может отправится на Евровидение 2013 от России.

Вариант 1: Pussy Riot Компания SEVER Production выдвинула предложение отправить группу Pussy Riot – именно они, напомним, исполнили скандальный панк-молебен в Храме Христа спасителя. Есть, правда, одна явная причина «против»: практически все члены группы находятся в данный момент в тюрьме.

Вариант 2: Победители шоу «Голос» на Первом канале Этот вариант кажется правдоподобным, ведь информационным оплотом Евровидения в этом году выступает, как раз, Первый канал. Напомним победительницами проекта стали сразу 2 девушки из Татарстана: Эльмира Калимуллина и Дина Гарипова

Вариант 3: Полина Гагарина Имя этой певицы регулярно появляется среди предполагаемых претендентов на поездку на Евровидение, ведь для этого у Полины, казалось бы, есть все: и умение петь вживую (Dance.ru не раз в этом убеждался), и приятная внешность, и "фабрикантское" прошлое.

Вариант 4: Александра Барташевич Еще одна представительница проекта «Голос» - белорусская певица Александра Барташевич знаменита своим необычным вокалом, напоминающим мужской. Несколько изданий, как сговорившись, предполагают, что именно она отправится на Евровидение.

Но на данном этапе приходится лишь гадать, ведь все еще идет прием заявок на участие в отборочном конкурсе. А вот на Украине уже завершился отборочный тур – эту страну будет представлять Злата Огневич.

Известно уже также, кто представит на конкурсе Черногорию. Это хип-хоп дуэт Who see:

Напомним: Евровидение 2013 пройдет в шведском городе Мальма с 14 по 16 мая. На этот раз в главном песенном конкурсе Европы примут участие лишь 39 стран – это на 3 меньше, чем в прошлом году. Причина - финансовые проблемы.

Россия на Евровидении: Россия на Евровидении 2012. Бурановские бабушки - 2 место

Россия на Евровидении 2011. Алексей Воробьев - 16 место

Россия на Евровидении 2010. Петр Налич - 11 место

Россия на Евровидении 2009. Анастасия Приходько - 11 место

Россия на Евровидении 2008. Дима Билан - 1 место

Россия на Евровидении 2007. Serebro - 3 место

Россия на Евровидении 2006. Дима Билан - 2 место

Россия на Евровидении 2005. Наталья Подольская - 15 место

Россия на Евровидении 2004. Юлия Савичева - 11 место

Россия на Евровидении 2003. t.A.T.u - 3 место

Россия на Евровидении 2002. Премьер-министр - 10 место

Россия на Евровидении 2001. Мумий Тролль - 12 место

Россия на Евровидении 2000. Алсу - 2 место

Россия на Евровидении 1997. Алла Пугачева - 15 место

Россия на Евровидении 1995. Филипп Киркоров - 17 место

Россия на Евровидении 1994. Юдифь - 9 место

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ