28 января 2012 г.
Первым событием Pro Am календаря 2012 года стал Открытый конкурс по бальным танцам «Зимний Бал»2012, который прошел 28 января в живописном зале «Place de Paris» столичного отеля Korston.
Это красивое событие, созданное Танцевальным центром «Ника» под руководством Олега Чернова в партнерстве с компанией Dance Promotion Group при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) , уже в третий раз идеально завершало новогодние праздники для истинных любителей танцев.
«Зимний бал» 2012 – это последний конкурс календаря НАСКТ, результаты которого вошли в рейтинг-систему и были учтены для определения 50 лидеров среди участников конкурсов Pro Am. Эти участники были и будут соревноваться за титулы победителей Чемпионата НАСКТ.
«Зимний бал» в «Корстоне» - конкурс с особой атмосферой. Это не только соревнование, а настоящий праздник для любителей танца в красивых декорациях «Place de Paris» в теплой благожелательной обстановке – идеальное место для тех, то хотел попробовать впервые принять участие в конкурсе Pro Am.
Организаторы конкурса позаботились и о тех любителях танцев, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на конкурсе, предоставил им возможность наблюдать «Зимний Бал» из любой точки планеты, где есть интернет.
Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:
Scholarship Standard (по возрасту А):
1.Валерия Шелехова – Петр Кашинский ( Клуб не заявлен)
2.Екатерина Витошинская - Павел Эйдинов ( Клуб не заявлен)
3.Анна Нестерова – Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
Scholarship Standard (по возрасту В):
1.Светлана Кондратьева-Иван Новиков (World Class, Москва)
2. Ирина Тихонова-Юрий Стефанский (Дарина Данс, Москва)
3. Татьяна Мартюшева-Дмитрий Лиферов (GallaDance Любимов, Пермь)
Scholarship Latin (по возрасту А):
1. Елена Окулова – Антон Теплых ( Клуб не заявлен)
2. Ольга Щедрова – Александр Десятов ( Клуб не заявлен)
3. Сабина Азизова - Александр Шабалкин ( GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
Scholarship Latin (по возрасту В):
1. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
2. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
3. Алена Захарко - Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва)
Scholarship Arg.Tango (Free Style):
1. Елена Купич – Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Ольга Гриценко – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Татьяна Чумак – Александр Якушев (LiberDance, Одинцово)
Scholarship Arg.Tango (Salon):
1. Ксения Колтышева-Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Елена Кирьянова-Антон Пониченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Елена Купич- Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Scholarship American Smooth:
1. Наталья Касумова – Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)
2. Мария Остапова – Вячеслав Коровин (Boom Boom Bang Dance, Москва)
3. Алена Ремизова – Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)
Scholarship Caribbean Mix:
1. Ирина Агалецкая – Евгений Папунаишвили (GallaDance Барвиха, Москва)
2. Ольга Саркисова – Александр Фролов ( Клуб не заявлен)
3. Мария Сидорская – Руслан Малиев (Перспектива, Москва)
В номинации Top of All победила Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, Пермь)!
Звание Top Teacher турнира присвоено Дмитрию Васину (GallaDance Мичуринский, Москва)!
В номинации Top Studio победил клуб GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург!