10 июня 2012 г.
«Бал Белых ночей» 2012, прошел 10 июня 2012г. В Конгресс-Холле «Гинзбург», отеля HOLIDAY INN "Московские Ворота"(Московский проспект, 97а).
Организаторы турнира – танцевальные клубы GallaDance и компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца и Professional Division Всемирной Федерации танцевального спорта.
Первый турнир с успехом прошел в 2010 году. До сих пор многие участники и гости вспоминают выступление легендарных Славика Крикливого и Анны Мельниковой. Теплая дружеская атмосфера окружала участников не только во время их выступлений, но и на AFTER PARTY, организованного в необычном формате – это была прогулка на кораблике под разводными мостами Санкт-Петербурга.
В этом году участников ждала не менее увлекательная двухдневная программа. После турнира всех ждала ставшая уже традиционной ночная прогулка по Неве, на следующий день все желающие были приглашены на DANCE DINNER в один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга «LE CRISTAL» расположенном в живописном районе города на Крестовском острове в бывшем Императорском яхт-клубе.
В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал президент WDSF (Всемирная Федерация танцевального спорта) господин Carlos Freitag.
Как всегда, для участников и гостей организаторами была подготовлена интересная шоу-программа с участием лучших танцевальных пар России.
«Бал белых ночей» – яркое событие в турнирной таблице Pro Am. Его особое настроение, подчеркнутое своеобразием санкт-петербургских белых ночей, отмечали все без исключения. Некоторые участники приехали всего на один день, но не пропустили этот конкурс.
Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:
1. Ирина Камынина – Евгений Казмирчук (Тренируется самостоятельно)
2. Валерия Шелехова – Петр Кашинский (Тренируется самостоятельно)
3. Юлия Погребинская – Денис Тагинцев ( GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
Scholarship Standard (по возрасту В):
1. Марина Медведева – Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно)
2. Анна Нестерова – Андрей Сергунин (Тренируется самостоятельно)
3. Светлана Кондратьева – Иван Новиков ( World Class, Москва)
Scholarship Standard (по возрасту С):
1. Татьяна Пятакова – Андрей Педичев (Лотос, Иркутск)
2. Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)
Scholarship Latin (по возрасту А):
1. Елена Окулова - Антон Теплых (Тренируется самостоятельно)
2. Ирина Черненко – Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. Мария Полянина - Владимир Литвинов (Тренируется самостоятельно)
Scholarship Latin(по возрасту В):
1. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
2. Юлия Орловская – Александр Чесноков (НТЛ, Москва)
3. Марина Кальченко – Константин Яценко (Тренируется самостоятельно)
Scholarship Latin(по возрасту С):
1. Марина Кальченко – Константин Яценко (Тренируется самостоятельно)
2. Наталья Мурзина – Антон Ужеков (Созвездие, Новокузнецк)
Scholarship Am Smooth :
1. Наталья Касумова – Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва )
2. Алена Ремизова – Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва )
3. Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва )
Scholarship CaribbeanMix :
1. Ирина Агалецкая – Евгений Папунаишвили (GallaDance Барвиха, Москва)
2. Ольга Голубева – Леонид Кондратьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )
3. Ольга Черемошкина – Юрий Чернышев (GallaDance Невский центр, Санкт-Петербург )
Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):
1. Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )
2. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )
3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )
Scholarship Arg. Tango (SALON):
1. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )
2. Лариса Михайленко – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )
3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )
The Stars of the White Nights CUP:
Arg. Tango (SALON) CUP:
1. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )
2. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )
3. Лариса Михайленко – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )
Arg. Tango (FREE STYLE) CUP:
1. Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )
2. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )
3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )
В номинации Top Teacher победу одержал Даниил Кравцов (GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)!
В номинации Top of All (ladies) победила Эсмер Омерова (GallaDance Мичуринский, Москва)!
В номинации Top of All (gentlemen) победил John Gussenhoven ( Lumina Ballroom Studio USA)!
Звание Top Studio получил клуб GallaDance Невский Центр!
Благодарим Всех участников и гостей этого прекрасного конкурса!