envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»

14 октября 2012 г.

Сеть фитнес клубов World Class приглашает на Открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»

Организаторами мероприятия традиционно выступили сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. В этом году юбилейный турнир прошел в одном из самых красивых залов Москвы – Золотом зале Суриковъ Холл.

В прошлом году Кубок World Class по спортивным бальным танцам PRO-AM собрал более 100 пар. В этом году за звание лучших пар  боролись участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска, а также из Казахстана и Италии.

В первой половине дня прошли отборочные туры, а в вечерней части программы выступили самые сильные пары, которые  соревновались за призовые места в аргентинском танго, сальсе, танцах Oriental Style, европейской и латиноамериканской программах бальных танцев.

В рамках финала турнира были представлены яркие выступления лучших российских и зарубежных PRO-AM пар! Также в программе мероприятия были давно полюбившиеся зрителям соревнования по шоу- кейсам.

Судьями соревнований стали мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальным танцам. Главный судья конкурса – 8-кратный чемпион России, 3-кратный чемпион Европы, 2-кратный вице-чемпион мира Дмитрий Тимохин.

Ведущим мероприятия был- руководитель Dance Studio by World Class, арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

Награды победителям вручали звездные члены сети World Class - олимпийские чемпионы, звезды театра, кино, эстрады, известные телеведущие.

По традиции победители в Scholarship стали обладателями сертификатов на 5000 рублей для оплаты регистрационных взносов на турнире World Class 2013. Лучший преподаватель и лучший ученик получили сертификаты на 25000 рублей, а также им были вручены сертификаты на пошив индивидуальной танцевальной обуви.

Конкурсная программа традиционно завершилась праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России.

Scholarship Standard (по возрасту А):

1. Валерия Шелехова -Петр Кашинский (NDL, Moscow)

2. Наталья Скрыпник -Андрей Филиппов (ЦСКА DANCE REVOLUTION, Moscow)

3. Елена Скурятина - Денис Донской (Тренируются самостоятельно)

Scholarship Standard (по возрасту В):

1. Екатерина Горохова - Павел Непомнящих (Тренируются самостоятельно)

2. Ольга Куренкова - Олег Дзененко (Studio-DM, Moscow)

3. Ольга Полубояринова - Валерий Захаров (Латинский квартал, Moscow)

Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Лариса Михайленко- Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

2. Елена Тарасова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Moscow)

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1. Эсмер Омерова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2. Ирина Камынина - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Moscow)

3. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Moscow)

Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2. Елена Окулова - Антон Теплых ( Тренируются самостоятельно)

3. Сабина Азизова - Дмитрий Марченко (Тренируются самостоятельно)

Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Moscow)

2. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируются самостоятельно)

3. Наталья Абдуллаева - Кирилл Никитин (Тренируются самостоятельно)

Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

2. Наталья Стефанская - Юрий Стефанский (Тренируются самостоятельно)

Scholarship Am Smooth:

1. Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Moscow)

2. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Moscow)

3. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируются самостоятельно)

Scholarship Caribbean Mix:

1. Дарья Столярова - Дмитрий Нестеров (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2. Анастасия Красовская - Руслан Хаиров (Тренируются самостоятельно)

В номинации Top Studio:

1 место занял клуб GallaDance Лужники;

2 место занял клуб GallaDance Смоленский Пассаж;

3 место занял клуб GallaDance Олимпийский.

В номинации Top Teacher gentlemen победил  Артем Смирнов (GallaDance Любимов)

В номинации  Top Teacher ladies победила  Мария Киселева.

В номинациях:

Top of Bronze 1 место у Елены Башлаковой.

Top of Silver 1 место у Татьяны Мартюшевой (GallaDance Любимов)

Top of Gold 1 место у Оксаны Егоровой.

В номинации Top of All gentlemen  победил Константин Тимофеев, в номинации  Top of All ladies победу одержала  Евгения Свиридова (GallaDance Олимпийский).

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать
дистиллятор 4 л Залейте горячую воду в емкость из нержавеющей стали до уровня, слегка превышающего уровень отложений. Размешайте 1- 4 ложки чистящего средства в воде (зависит от степени загрязнения). При включении шнура питания в розетку и начале нагрева емкости из нержавеющей стали крышка прибора должна быть открыта.