envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

В списке лучших фитнес-тренеров мира - Евгений Папунаишвили

4 августа 2011 г.

Сайт Fashiontime.ru опубликовал список самых почитаемых фитнес-тренеров мира, которые по мнению портала "сумели сделать фигуры своих клиентов идеалами для миллионов". Отрадно, что в "десятку лучших" попал яркий представитель танцевального движения в России - Евгений Папунаишвили. 

 

Евгений Папунаишвили - главный преподаватель танцевальных клубов GallaDance, победитель и финалист российских и международных конкурсов по спортивным бальным танцам, Чемпион Москвы по латиноамериканским танцам, победитель телепроекта «Танцы со звездами».

Собственно, Fashiontime собрал вместе представителей различных методик обретения потрясающей фигуры, сочетающие в себе правильное питание, физические упражнения, медитацию. "Методику Папунаишвили" портал описал следующим образом: " Это танцы, танцы и еще раз танцы. Евгений преподает в разных стилях и направлениях, делая упор на латиноамериканские сальсу, румбу и ча-ча-ча. Занятия танцами помогают не только сбросить лишний вес и подтянуть все мышцы тела, но и создать великолепный сексуальный силуэт".

Также в списке: - Трейси Андерсон (Tracy Anderson) - героиня сверхбыстрого похудания, - Тедди Басс - очередной голливудский инструктор, который прославился своей работой с обладательницами умопомрачительных фигур: Кэмерон Диас (Cameron Diaz), Люси Лью (Lucy Liu) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) - Марк Бланчард (Mark Blanchard) - пожалуй, самый известный тренер по фитнес-йоге. - Рамона Браганза - автор системы "3-2-1" - Валери Уотерс (Valerie Waters) - уже более 17 лет работает с мировыми знаменитостями над поддержанием звездной идеальной формы: Cинди Кроуфорд (Cindy Crawford), Дженнифер Гарнер, Джессика Бил (Jessica Biel) и Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale). - Дэвид Кирш (David Kirsch) – обаятельный мастер дзен, верящий, что с помощью силы воли можно привести себя в форму всего за месяц. - Джейсон Уолш (Jason Walsh) - тренирует звездную парочку Джессика Бил – Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). - Грегори Жуан-Роше (Gregory Joujon Roche) – именитый тренер, который готовил Брэда Питта (Brad Pitt) к участию в фильме «Троя», из Тоби Магуайра (Tobey Maguire) сделал настоящего «Человека-паука», а Деми Мур превратил в идеального солдата из картины «Солдат Джейн» - И Ольга Слуцкер - культовая фигура в российской фитнес-индустрии.

Все записи с тегом "Евгений Папунаишвили"

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать
Ремонт техники по всему Тамбову Ремонт ноутбуков, телефонов, телевизоров в Тамбове. Сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов, телевизоров с бесплатной диагностикой.

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ