envelope search white heart share comment
Новости, события, объявления

Юбилейный чемпионат Fame Your Choreo 2016

9 ноября 2016 г.

26-27 ноября в Москве уже в десятый раз пройдет одно из крупнейших событий в танцевальной сфере: чемпионат Fame Your Choreo, собирающий лучшие танцевальные коллективы со всей страны на одной сцене.

В честь и благодаря Юбилею - новые номинации и невообразимый состав именитых презентёров, которых организаторы привозят в этом году.

НОМИНАЦИИ

Как и раньше, открывать Чемпионат будет будущее танцевальной России - участники категории YOUNG DIVISION, в которой хореограф не может выходить на сцену. Зато могут выходить дети, подростки и начинающие. Это номинации: 

BEST DANCE SHOW KIDS (6-11 лет) 

BEST DANCE SHOW JUNIORS (12-15 лет) 

BEST DANCE SHOW BEGINNERS (от 16 лет). 

Напомним, ранее номинаций было всего две: \"дети\" и \"начинающие\", третья категория Junior появилась, дабы обойти некую нелогичность, когда вместе соревновались танцоры категорично разных возрастов.

А вот UPPER DIVISION претерпел кое-какие изменения. Всеми любимый BEST DANCE SHOW, который ранее был единственной командной номинацией, теперь имеет куда более жесткие рамки и делится аж на три варианта: 

BEST DANCE SHOW - еще на этапе заявки нужно заявить три стиля, и их же на сцене и презентовать. 

BEST LADIES DANCE CREW -  шоу, в котором должны содержать только условно женские стили (strip, go-go, jazz-funk, vogue и им подобные, - один из них или несколько).     

BEST UNDERGROUND DANCE CREW – шоу, в которых представлены уличные стили: hip-hop, krump, popping и т.д.. 

Не забыли организаторы в этот раз и про любимые всеми BEST DANCE DUET и BEST DANCE SOLO CHOREOGRAPHY. Номинации разбавят командную часть UPPER DIVISION. Их суть остается такой же: участники заранее готовят хореографию и презентуют её на суд жюри. 

Импровизацией же участники будут радовать зрителей во время традиционного баттла 1х1, который тоже немного меняет свой формат: теперь дети и взрослые выступают отдельно. Но смысл тот же: в итоге в обеих категориях останется только по одному, самому мощному танцору. 

Сюрприз FAME YOUR CHOREO 2016 – номинация BEST DANCE VIDEO. Правила просты: участники до обозначенного срока отправляют свои лучшие танцевальные видео организаторам, далее открывается зрительское голосование. Кто наберёт больше голосов, тот и выходит в финал. Лучшие видео организаторы посмотрят уже вместе с жюри непосредственно во время чемпионата, и победитель будет определен на месте.

Место проведения:  МКФЦ им. Л. Рюминой, ул. Барклая, 9.

Эстетика современного танца
Главный вопрос — что есть современный танец с эстетической точки зрения? Чем он отличается от классического, народного, бального танца? читать
Канкан. Бешенство ног.
Случилось это 21 октября 1858 года, когда в театре «Буфф Паризьен» композитор Жак Оффенбах представил зрителям свой первый опереточный шедевр… читать
Обычные танцы: за и против
Несколько общих советов, которые помогут еще больше наслаждаться танцами не только вам самим, но и тем, кто находится рядом с вами. читать
На моём, а уже надеюсь - Вашем кинопортале Вы можете смотреть кино онлайн совершенно.. Лучшие фильмы 2018. Ещё с самого детства я сломя голову прыгал к телевизозу, тогда он был не такой большой и плазменный, но каждый новый сюжет кино, мультфильма (мой самый любимый - " Все собаки попадают в Рай ") был для меня новой историей и приключениями, засыпая, вспоминал самые любимые моменты и иногда, немного дополнял от себя. Чуть по старше это желание погружаться в непрерывный драйв только становился сильнее,технологии кинемотографа росли вместе со мной и нас было уже...

Зарегистрироваться

Вы уже зарегистрированы?  ВОЙТИ